Регистрация: 03.09.14
январе 2017
30.01.17 - 10.02.17

Вечера в баре у бассейна релакс.

С чего бы начать, давно же было, Перелет тяжеловат, 11 часов не шутки, после 5 максимальных)))) а вот поездка на автобусе 5 часов перенесли много легче)))) во первых, зрелище за окном, сопровождение маленьких мопедиков загруженные коробкой с козами, свиньями или просто окно с рамой..... ну это интригует))) может из-за того что первый раз...... как быстро заселили не помню, приехали в отель часов в 9 утра..... прождали может часа три до заселения. как всегда попросили не первый этаж. Номер чистый и уютный.убирались чисто и без чаевых. По поводу еды, глупость сотворили от незнания, взяли ужины к завтракам, это было ужасно. Во первых по меню(отдельно для таких как мы), во вторых, час сидишь ждешь приготовления, но самый эпик, приносят не то что ты просил и с жирнейшим беконом, есть было не возможно,Ю лучше без ужинов.Но вино у них прекрасное, платно но не пожалели ни разу. Кстати вай фай только на ресепшене. Так вот, ужинать лучше ехать на такси минут 10-15 до деревушки, 600 максимум 1100 тысяч донгов за ужин на двоих(только морепродукты) и это с алкоголем импортного производства.После ужина возвращаемся в отель и...... идем в релакс бар.....где два коктеля по цене одного))))))) Можно напиться, парень очень вкусно делает коктели, Завтрак очень нассыщенный, и супчик вкусный(правда снова пихают во все бекон) можно попросить не класть в суп. вторые блюда, сладости сыры и колбасы фрукты, соки , чай и кофе короче все необходимое..Сам отель нам очень понравился, а вот с пляжем засада, купались может пару раз за 9 дней. всегда силнейшие волны и даже на пляже находится не возможно, у бассейна лежаки под пеклом солнца были свободны. Про солнце скажу, оно очень злое во Въетнаме, когда в Египте или в Тунисе Вам говорят аккуратней ожоги, во Въетнаме это умноженное на 10, серьезно.....Не сказать что мы очень нежные, но ожоги никогда в первый же день отпуска не получали. опыт есть..... а тут случилось сгореть. Ну что еще написать, про уборку написала, вот только после пляжа(бассейна) подходили на ресепшен и просили убраться в номере и так каждый день, не знаю почему, может они слишком рано это делают, а мы только в 12 выползаем из номера....Но это не особо напрягало. Важно, при заезде у Вас забирают паспорт, потом отдают при выезде. Предварительно проверив номер на присутствие всех предметов в том числе чайных ложек и мини бара. Кто то из наших выезжающих заплатил 4 доллара за чайную ложку.....))) Обратный перелет, будьте готовы, 12-20 часов....ужасно((( Ну вроде все. Если что, пишите. отвечу если вспомню.

прекрасный бар раслабиться после ужина скучаем по этой обстановке
пляж в январе из-за силнейших волн.
Добавлено 08.10.17 12:29 (2 536 символов в тексте)

13:42 16.01.18

Добрый день, скажите пожалуйста а это меню из отеля или из уличных кафе?:)

19:30 06.05.18

Из уличных кафе. Деревушка на набережной.

18:09 19.10.18

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про такие интересные акции с отели как 1+1 и ТД. Что то такое ещё интересное есть?
И очень буду признательна за названия кафе, в которых кушали и хорошо себя чувствовали потом :)

19:32 01.08.18

Добрый день. пожалуйста подскажите,носили ли по пляжу вьетнамцы фрукты на продажу(ананас кокос манго арбуз) и тд

10:05 20.10.18

Добрый день. Ничего никто не носил по пляжу. Висел красный флаг и огромные волны. Купаться нельзя было. Там не было никакой движухи. Любовь, по поводу названия кафе......их на набережной в деревушке очень много.....мы заходили туда, где нам понравится.... тем более готовят в открытую....чувствовали себя после всех кафе которые посещали))))

10:12 20.10.18

Кстати, на счет акций.....я ничего о них не знаю.

Все отзывы Валентина (6)