Регистрация: 02.07.16
Читательский охват: 2050
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Отзыв

Хороший отель,мне понравилось практически все,вот только до моря очень далеко. Из отеля с горки еще ничего,а вот потом до отеля под палящем солнцем... Молодым людям конечно,нет проблем,а вот мамам с колясками,или пожилым трудно. Сам отель старенький, но ухожен. Есть и зелень на территории,и бассейн. Пару раз возникали вопросы,но ребята с рецепшен,все регулировали.Они молодцы. Номер убирали каждый день,воду мы брали в баре сами,без ограничения.Питание скромное,но голодными не оставались.Очень много было местных, но они вели себя прилично, даже очень. Улыбались нам,а мы им. В день нашего отлета,нам перенесли рейс на вечер,и мы были в номере Бесплатно,БЕЗ ДОПЛАТЫ,У НАС НЕ СНЯЛИ БРАСЛЕТЫ,мы пользовались все включено,до нашего отъезда! Спасибо большое отелю и всем кто нам помогал.

вот наш отель,наш номер с балконом

отношение к отдыхающим
дальность от моря
Добавлено 08.10.17 14:34 (786 символов в тексте)

18:25 12.02.19

Добрый день.
Планируем в это отель в конце февраля, подскажите пожалуйста, можно ли приходить на пляж со своими напитками? В какие номера лучше селиться, чтобы приятный вид и не очень шумно? Нужно ли доплачивать за номер с хорошим видом и сколько?
Заранее спасибо.

21:01 13.02.19

Пляж городской,идите с чем хотите,как у нас на Комсомольском озере,только грязнее и сам пляжик маленький. Вид приличный на басик, анимации нет почти, поэтому шума нет. За номер с балконом нужно платить (у всех по разному просят сумму), сколько попросят на рецепшене. Нам предлагали доплатить по 5 долл. в сутки с каждого, мы возмутились,та как в отеле не первый раз,и у них все номера стандарт и других нет,за что платить? Даже с балконом тоже стандарт. Нам показали пять номеров,пока мы не определились,но без доплаты. Есть вопросы пишите,или звоните.

16:33 14.02.19

Спасибо за ответ. Смутило то, что в последнем отзыве (февральском), девушка пишет, что иногда даже проверяли сумки, чтобы не проносили свои напитки и еду.
Еще хотела спросить о сейфе: есть ли он в номере? Платный? (в старом описании отеля прочитала, что сейф в номере платный)
Wi-Fi есть? Платный? (потому что в отзывах пишут по-разному, кто-то пишет, что бесплатный но ловит только на рецепции, кто-то пишет что интернет платный, около 2$ в сутки!))

12:44 16.02.19

Были в октябре,ничего подобного не было. Сейф есть,был так же бесплатно,но я им никогда не пользуюсь. Покупаю симку за 7 доляров и на две недели хватает,если только не бросать фотки и так далее,на вайбер и позвонить домой за глаза, и на связи всегда. Тот который на рецепции хрень полная,каждый день новый пароль и фигня ловит и тормозит. Но сам интернет бесплатный. Это было в октябре. Может и есть какие изменения,но это тройка,кто любит белоснежные постели,крахмальные полотенца,то это точно не туда. Мы только ночевали и кушали в отеле,все остальное время вне его. На море мы были с пол седьмого,отдавали завтрак врагу,или брали с собой,приходили когда еще никого не было,ни маторок ни катеров,только море и природа. Не забывайте,шоколад Аленка творит чудеса, я без него никуда.