Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

3.8

Летали с дочкой 1.7 в сентябре 2017

Добрый день!Первый раз пишу отзыв, но считаю нужным это сделать.Отель хорош, ничего сверхестественного, огромная территория, питание нормальное.особых изысков нет, но если не лень стоять в очередях, то можно и раков отведать.Сосредоточусь на отдыхе с ребенком.Мы заболели на 4ый день коксаки не коксаки, но какой то мерзкой заразой с сыпью и высокой температурой.По моим наблюдениям, каждый второй ребенок до трех лет ходил с такой же жуткой сыпью. Естественно 3 дня отпуска вырваны из жизни.Даже если вы будете носить свои приборы, перемывать овощи и фрукты, постоянно дезинфицировать руки, бассейна вам не избежать.поэтому советую перед поездкой пропить профилактику противовирусную.

Вьехав в такой огромный отель, я все думала, какой у нас будет номер, супер классный или просто восхитительный. Так вот, нас заселили в жуткую халупу размером 10 -12 кв.м с видом !На крышу! Если видео можно будет загрузить, приложу. Так вот, я естественно расплакалась, и муж, доплатив 134 доллара за 9 ночей, нашел нам номер в главном здании.там номера шикарные.Но дама, которая работала на ресепшн, так хамила, пока после ночного перелета мой муж будил несчастное дитя, а она возбухала что уж больно долго ваш муж идет, и так же, кстати, она разговаривала и с другими гостями.я еле сдержалась что бы не сорваться на грубость. Всем советую, кто не ест тоннами, по вечерам есть ресторанчик на втором этаже.там есть что покушать, но людей совсем нет.очень красиво и приятно.Зоопарк маленький. Перед походом туда, попшикайтесь репилентами.там какие то кусачие мошки.Пляж хороший, но лежаки все заняты.имейте ввиду.Рановстающие ходят туда в ! ВНИМАНИЕ! пол пятого и своими полотешками занимают лежаки!Умники какие!и потом половина лежаков пустеют(зато заняты) пока хозяева этих полотенец выдрыхнутся, а ты стоя раздеваешь ребенка! ВОБЩЕМ ТО, писала отзыв только что бы предупредить молодых мам, что вирус, это не выдумка.Дети болеют.Почти все.А так же, плюньте от меня в лицо работнице отеля, которая хамит милым молодым девченкам, которые переживают, что испачкали полотенце, или просят поселить их не в трущобы, а куда то с видом не на крышу.

Вот та самая сотрудница, которая почему то, принимсет нас за г...

территория
хамоватая русскоговорящая сотрудница количество людей плохие номера
Добавлено 08.10.17 14:58 (2 131 символов в тексте)

21:21 10.10.17

Вы детей кормите поменьше! Вы от своей жадности пиццы фрукты ...прёте на пляж. Там все тухнет....и кто то виноват!!!! Мы с семьей были в августе ровно 12 дней. Ни разу никто себя плохо не почувствовал. А вы детей отправляете за едой (все включено же) они и едят все подряд....родители виноваты, а не отель.

Отзыв пишет либо обиженный жизнью человек либо просто кому скучно!
Не верьтееееееееее

21:40 10.10.17

Я очень рада, что вам повезло.я человек не конфликтный и не превиредливый, однако впечатления остались именно такими.благо, время прошло, иначе, отзыв был бы другим Милая Татьяна, удачи и таких же успехов вам в последующих отдыхах.желаю вашим деткам не болеть ни от жадности от вашей, ни от вашей доброты ни от чрезмерной адекватности))

13:24 31.07.18

Категорически не рекомендую вывозить детей в возрасте до 7ми лет вообще куда-либо далее, чем на дачу (в деревню). Мы свою дочь вывезли в первый раз в семь с половиной лет в Таиланд, впрочем она уже и не вспомнит, если только фото не посмотрит. Хорошо, когда не сильный вирус, а если (например) лихорадка Денге или ещё какое заболевание? 7ми летний ребёнок не взрослый, но хотя бы более крепок, чем малышки. Но это решать каждому родителю самостоятельно естественно. За отзыв спасибо!

Все отзывы Александра (1)