АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4681
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в июне 2017

Всем здравствуйте! Отдыхали Амбмссадор Оушн в июне 2017 года. Прилетели и улетели без всяких задержек рейсов. В Паттайе были впервые, раньше отдыхали дважды на Пхукете. Приехали в отель уже вечером, заселили очень быстро. Дали номер на 10 этаже с видом на стройку и частично на море. Никакого дискомфорта от этого не испытывали. В окно за все время отдыха смотрели только раза два. Поэтому что там за окном было не важно. Мебель в номере не новая, стены чистые. В ванной комнате была и ванна и душ, так же все банные принадлежности, халаты, тапочки. Убирали номер каждый день. Пару раз забывали ложить чаевые, горничная не терялась и оставляла в номере сюрприз в виде включенного на ночь будильника или отключала сеть в резетках. Любительница пакостить.

Выбор блюд на завтрак очень разнообразный.. И рис, и овощи в разных видах, бекон, сосиски, колбаски, яичница, омлет, ветчина, рулька, свинина тушеная, курица , различная выпечка. Удивил томатный сок, раньше, ни в одном из отелей на завтрак томатный сок не давали. Очень вкусный.

Пляж у отеля собственный, очень широкий и чистый. Что не скажешь о море, но к этому мы были готовы, знали, что с Пхукетом нет никаких сравнений. На территории отеля есть большие бассейны, при Оушине даже собственный, куда не пускают жителей других корпусов.

Ездили на экскурсию в Камбоджу. Если честно, то кроме исторического комплекса Ангкор Ватт смотреть нечего. Сама организация поездки была на высшем уровне (ездили через тай люкс). Стоит отметить, что в Паттайе и в т.ч. в Камбоджи очень много туристов-Китайцев. Они просто везде.... и это очень напрягает.. Так же ездили в зоопарк Кхао Кхео. Съездить можно, много разных животных. Еще взяли тур по ночному Бангкоку. На лайнере плыли по реке в Бангкоке. В общем впечатления хорошие.

Ужинать в день приезда ходили на территория отеля. Рядом с отелем к вечеру накрывают столы и готовят блюда разных народов. Выюор хороший, но цены кусаются. В следующие дни нашего отдыха ходили в так называемые обжорные ряды. Выходите за территорию отеля, переходите дорогу и слева от магазина 7/11 тайцы выставляют многочисленные столы и готовят всякие вкусности. Цены очень даже приятные. Порции большие. На двоих могли поесть на 350 батт., а это и салат, и креветки и пиво.

В общем отдохнули хорошо, отель подходит для семейного отдыха с детьми, т.к. находится в дали от шумного центра, с собственным пляжем и большой зеленой территорией. Обязательно проедим туда еще раз с детьми.

Добавлено 08.10.17 16:03 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 02.11.17

Очень хороший отзыв!
И,слава богу, грамотный.
Описано все адекватно и правдиво.
Отдыхали в Ambassador в марте 2017.
Рекомендую тоже этот отель

00:33 30.01.18

Здравствуйте,скажите пожалуйста какая была погода в июне .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)