Регистрация: 22.08.17
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

4.2

хороший отель в Чамьюве

Здравствуйте, отдыхал с супругой в отеле White Lylium в Чамьюве с 30 сентября по 7 октября 2017 года.В общем и целом все понравилось. В Турции отдыхал впервые. Перелет регулярным рейсом турецкой авиакомпанией OnurAir-все по расписанию,но шаг сидений в их А321 очень некомфортный.Питание багет и чай,кофе. Прибыли в отель в первом часу дня, на нас надели браслеты и отправили обедать. Поначалу заселили в номер 451-попросили поменять из-за шума и запаха от прачечной соседнего отеля Lucida. Не сразу согласились, но бесплатно переселили в 204 номер. Он на втором этаже, окно-балкон выходит на улицу, видно море и горы.Вечером шумно до 23х часов,потом нормально. Питание по системе все включено, разнообразное, острое. В барах напитки местные бесплатно. Для пляжа выдаются дополнительные полотенца, их можно каждое утро менять на цокольном этаже где спа-центр и спортинвентарь. В спа-центр по совету отельного менеджера Закира сходила жена, осталась очень довольна, просила меня оплатить дополнительные процедуры, но показалось дороговато для нашего бюджета. В отеле есть магазин кожаных и меховых изделий, можно съездить в их торговый центр в Кемере. В момент нашего отдыха детей школьного возраста не было, в основном пенсионеры и молодые пары. Для немногочисленных детишек старались в полный рост аниматоры. На пляж ходили с утра и после полуденного отдыха. С утра народу побольше, иногда даже лежаков не хватало. Пляж метров 50, может чуть больше. Его достаточно. Вход в море крупная галька, пляж из мелкой и средней гальки. Глубина начинается в 3х метрах от береговой линии, детям обязательно нарукавники ну и круги и тп. Нырять с маской неинтерсно-дно в море песчаное, рыбы нет, только мальки. Рекомендую взять на прокат электромопед, он трехколесный, были на 2 и 3 пассажира. Управлется легко, прав не нужно, но не забывайте что вы подчиняетесь правилам дорожного движения. В наш отдых услуга стоила 4$ за час. Очень удобно, мы объехали весь поселок.

питание персонал месторасположение
темно в отеле
Добавлено 08.10.17 18:08 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)