Регистрация: 30.03.16
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Врагу не пожелаю!

Заселили в номер сразу, но в номере матрасы все дырявые, полотенец не было вообще.

Питание - только одни овощи, соевое мясо и курица. Курица выдается каждому по маленькому кусочку шеф-поваром, овощи кладите сами сколько хотите.

Анимации и аниматоров не было. Развлекали сами себя, как могли.

Из алкоголя только кислое пиво, разбавленный водой джин, и такая же водка.

Цена за тур вышла маленькая - 63000р на 3х человек, но с учетом расходов на более менее нормальное питание и алкоголь (пиво) (алкоголь в Турции сам по себе не дешевый) - мы потратили чуть ли 150 000 руб.

Пляж: один на всех, лежаков не хватает, и то все сломаны, ни бара ни напитков на пляже нет. Отдыхали на диком пляже без лежаков!!

Хотим отметить одного из обслуживающего персонала - бармен/уборщик - Илья, очень грубо с нами общался!!!

По отзывам, те кто пишет, что кто едет искать недостатки их найдет - полный бред - они все на виду, и даже если ты хочешь нормально своей компанией отдыхать, эти недостатки постоянно бросаются в глаза. Исключение может составить только те, кто едет только покупаться в море, с очень ограниченным бюджетом, и если этот человек вегетарианец.

Совет для отдыхающих, читайте больше отзывов по отелям, не смотрите на общую оценку отеля, и лучше переплатить 5-10 тысяч рублей и купить 5 звезд, тогда вы точно не потратите "лишние" деньги на еду и алкоголь, т.к все это у Вас будет в отеле в лучшем виде.

Хорошего всем отдыха!

красивый вид на горы рядом сад с апельсинами и гранатами
питание бар персонал обслуживание маленькая территория нет аниманиции
Добавлено 08.10.17 20:49 (1 442 символов в тексте)

13:02 19.10.17

проще просто когда покупали бюджет был не очень большой ближе к отпуску естественно деньги были просто почитав отзывы про этот отель вроде все понравилось а оказалось намного хуже

13:21 19.10.17

Три года назад он был более-менее,по крайней мере пиво можно было пить,а с питанием уже тогда было не очень.

19:32 14.01.18

"Совет для отдыхающих, читайте больше отзывов по отелям, не смотрите на общую оценку отеля, и лучше переплатить 5-10 тысяч рублей и купить 5 звезд"
Это ж покажите мне такие 5-ки, которые стоят больше этой тройки на 100 баксов)))

Вывод: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!

16:56 27.05.18

Конец сезона. "Трёшка". Что можно ждать ? Что ж вы не заплатили больше на 5 тысяч и не взяли "пятёрку" ?
У вас путевка получилась по цене авиабилетов...

09:10 07.08.18

потому что тур операторы всегда приписывают звезды к отелям

11:19 07.08.18

Михаил, туроператоры не могут приписывать "звёзды" отелю. "Звезды" рисует министерство по туризму Турции.

Повторюсь ещё раз, у вас в расчёте на человека путёвка получилось фактически стоимостью авиабилета, поэтому странно было бы ждать отличное питание и напитки высокого качества.

В сентябре не такой высокий спрос, лучше бы подождали "прихода" денег и полетели в другой отель с такими деньгами. За 150 тыс , которые вы потратили на напитки, уже получше можно было выбрать.

11:56 07.08.18

да ладно что было то было но отель этот фуфловый

11:36 08.08.18

Отель соответствует своей цене )))
Вот что хотела сказать. )))
Конечно, лучше вам выбирать подороже и повеселее.

12:53 08.08.18

я в арес дрим летал за 17000 на неделю один и то хорошо отдохнул а этот отелю нужно дать 1 звезду

17:45 09.08.18

В Арес Дрим в каком году летали ? Отзывы у отеля плохие... У меня как раз туристы выбирают экономичный отель, но хороший )))

13:53 20.08.18

в это году я летал один все понравилось