Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17

Отдыхали в сентябре, с ребенком 3-х лет, разместили быстро, территория отеля большая, ухоженная, зеленая, встречали ежика, большую черепаху, много кошек - ребенок был в восторге! Номера убирают не очень, хотя чаевые оставляли ежедневно по 2 доллара, либо 2 евро, что было из мелких в наличии. Про коксаки, как везде говорят, не наблюдали, не встречали, хотя основное время проводили в бассейнах, так как вход в море галька и камни, единственное из за чего не хотелось бы вернуться в этот отель снова! Еда.... как и отель, твердая четверка! Многие пишут, что гид Яша хам, это тоже совершенно не верно, Яша очень отзывчивый, компетентный, профессиональный представитель Интуриста, даже нашему ребенку сразу понравился! Из алкоголя пили только пиво-это муж, а я пила вино, пино каладу и мохито именно клубничный, обычный ни о чем! Так же можно еще шампанское, но турецкое, тоже норм,виски-кола пить не возможно, все дорогие напитки за отдельную плату, то есть в ультра все включено, импортный алкоголь не входит!!!!!!!

В отзыве всего не опишешь, если есть вопросы можете написать на мою почту, отвечу с удовольствием, так как сама очень тщательно подбирала отель и к сожалению, чуток прогадала!!

ulianna2000@mail.ru

Юлия оценил сервисы

территория
вход в море
Добавлено 08.10.17 22:58 (1 216 символов в тексте)

23:34 14.10.17

А где Вы видели камни при входе в море,что-то не припомню такого,может с другим отелем перепутали?

09:00 16.10.17

Елена, камни на дне единичные, но они большие и неожиданные. А вход в море и вправду это самый большой минус данного отеля... из-за которого желания вернуть туда нет.

12:07 16.10.17

В Кемере, в частности Бельдиби, там все дно в камнях-на ногах не устоишь,а тут единичные камни,которые еще поискать нужно.

13:00 16.10.17

Да их не много,но, тем не менее они есть. И больше всего "напрягает" то, что они неожиданны... я себе в первый день пол-ногтя на ноге сбила таким нежданчиком... а волны в наш от пуск были большие и мужик себе голову разбил об такой "камушек" волной его качнула...
главное ведь знать,что оно есть и быть к этому готовым.... В Сиде ведь люди еду за песочком, а не за галькой и "незначительными" нежданчиками в виде камней...

21:52 16.10.17

На пляже левее от кафе,камней не встречали практически.Это же море, а не бассейн:местами камни, галька,водоросли-все как полагается, да и Сиде разное бывает.

07:35 17.10.17

Ну вот мы с вами поговорили и люди знают, что левее от кафе камней практически нет, и будут стараться купаться там.
А так на самом деле вход в море конкретно мне совсем не понравился, я отдыхаю в Сиде уже не первый год, и встречала прям ровненький заход без гальки и камней, в тоже время буквально у соседнего отеля острые камни.
т.ч. делаем вывод: тем кому камушки не помеха отель просто класс, для тех у кого есть претензии на пологий вход без нежданчиков, нужно 1000 раз подумать :)

12:21 17.10.17

Все-таки,тысячу раз подумать-преувеличенно,а так как сами неоднократно были в Сиде и могу подтвердить,что есть отели, где вход пологий и камней нет,как и пляжи с галькой и камешками,а местами и валуны,где поглубже.

13:13 27.10.17

Добрый день!
Кто подскажет, какая цена была из Москвы в сентябре-начале октября? На двоих, 10-14 ночей.

07:27 03.11.17

Согласна с Вами. Отдыхали с маленьким ребенком и камней не заметили..... Мелкая галька, да, но настолько маленькая, что даже ребенку наступать не больно.... Пляж просто шикарный, везде песочек, полоса гальки перед заходом в море и все.... Слышала от мужа, что на глубине есть камни, на которые даже можно встать, но раз с ребенком на глубину не плавали, то нам они и не мешали))))

21:00 12.11.17

Вот и я о том же,а на Средиземнорье даже там где безупречный песочек-периодически намывает гальку, если это не бухта,где нет волн.

16:40 07.02.18

Скажите. пожалуйста, полоса гальки у входа в море на сколько большая? 1 метр или больше? Насколько она крупная? Очень проблемно заходить в море или это не заметно? Просто мы уже сталкивались с такой "мелкой" галькой. это испортило весь кайф от плавания.

Читать полностью на TopHotels