Регистрация: 08.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

3.7

Очень плохое распределение на ресепшене билетиков в автобусы идущие на пляж

Просматривали только те отели в которых есть трансфер на пляж,для меня это было важно.Сервис отеля (только ресепшн)ставлю очень плохо,только потому что ресепшн очень плохо организует распределение билетов на автобус идущий на пляж.До 14.10 будем в этом отеле.Заехали в отель 4.10 с ребёнком (10 лет) Разместили на 7 этаже номер 705.Все чистенько,уборка на отлично.Из еды брали полупансион завтрак и обед.Тоже все хорошо. Еще раз повторюсь, что выбирали этот отель т.к. пишут что есть трансфер на пляж и удобное расположение отеля.Трансфер конечно есть,НО..... Заселились в ночь на 5.10,быстро.На ресепшене стояла табличка,что ежедневно в 7.30 раздают билеты на пляж(5 дир. на чел. в оба конца).Пришла в 7 утра и обнаружила,что люди занимают очередь на пляж в два!!!!часа ночи.Что же там было в 7.30 ,описать словами не возможно.Мужики орали, только драки не хватало.Мы стояли и смотрели на этот ужас.В автобус мы конечно попали,т.к. было три автобуса по 14 чел. в каждом. Дальше интереснее. Два дня пропустили,не ездили на пляж,вернее не пошли давиться с утра за этими билетиками.Но каково было удивление,когда собираясь на экскурсию через два дня в 13.40 в лобби отеля выяснилось,что список на следующий день уже практически заполнен(изменили правила выдачи билетиков)Подсчитав что всего 42 человека смогут поехать записались в список(попадали в третий автобус и места ещё оставались после нас в списке)и со спокойной душой поехали на экскурсию. Приехав подошли на ресепшен за билетиками, оказалось что именно нам из всего списка не хватило билетов,причём за нами уже никто и не записывался в список и должны были остаться билеты.Кстати информационных табличка на ресепшене поменялась и уже была совсем другая информация. К чему я это все пишу.Если вы выбираете отель с учётом трансфера на пляж,особо на него не расчитывайте.Русских в отеле много и ваш отдых превратится в вечную добычу билетика на пляж. ПРИЧЕМ правила игры будут меняться,что вы и не заметите.То они так билетики выдают,а потом бац и эдак. Возмущаться смысла нет,на ресепшене скажут билетов нет и все.Решать вопрос с трансферов на пляж никто и не собирается.Как говорится,кто не успел тот в пролете.В отеле русскоязычных туристов полно и в основном только русскоязычные пользуются трансфером на пляж.Не нужно отелю заявлять что предоставляется трансфер на пляж,тогда все недовольства сами собой исчезнут.А в складывающейся ситуации реакция у тех,кто не влез в эти трансферы очень отрицательный.

расположение
плохо организован трансфер на пляж
Добавлено 08.10.17 23:00 (2 464 символов в тексте)

16:14 10.10.17

Лариса, спасибо за ваш отзыв! очень полезный! Вы не узнавали, на такси сколько проезд будет стоить до пляжа?

16:19 10.10.17

Лариса, еще вопрос) Депозит при заселении в отель есть? Какая сумма? И туристический налог какая сумма?

22:48 10.10.17

Депозита нет,берут в залог паспорт.Туристический сбор 10дирх. за номер в сутки.На такси,цена приблизительная,т.к. зависит от пробок. У нас было 24 дирх. на пляж,30 дирх. обратно.Вообщем 50-60 дирх.туда-обратно.В добавление к моему отзыву про трансфер: сегодня правила выдачи билетиков опять поменялись.Сегодня выдавали в 14.30 на завтра,а завтра в 7 утра будут выдавать на послезавтра.Уже и не знаю как на все реагировать.В остальном отель нормальный, хороших 3 звезды.Голодными не останетесь, может гурман и не оценят, но мы к ним не относимся,поэтому нравится все. Есть и карташка и рис,и макароны,кому что нравится.Тушение овощи,свежие овощи.Салаты разные. Рыба филе, мясо тушеное.Фрукты нарезают кубиками( ананас,дыня,арбуз,яблоко,виноград)Уборка в номере на отлично.Мы иногда оставляем шоколадку и дирхамчиков немного.Бельё белоснежное, полотенца тоже.Мы живём на 7 этаже плановый ремонт видимо был недавно,все чисто.Если нужен шопинг,развлечения и т.д.,то этот отель удобно расположен,в шаговой доступности метро и все средства передвижения.

13:10 15.11.17

Лариса,
Помогите, пожалуйста, информацией.
Раньше от отеля были бесплатные трансферы до разных молов. Мы ездили. Как обстоят дела в этом году?

14:01 15.11.17

Добрый день. Есть бесплатный трансфер до Дубай Сити Центра (в 15 и в 16.30), сама ездила.Про другие моллы не могу сказать ездили на метро и такси.

22:21 17.11.17

Спасибо за ответ!