Регистрация: 08.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Незабываемая Доминикана.

Доминикана...это волшебная страна… такая красота океана и доброжелательность местных жителей…

Перелет из Домодедова...12 часов и мы в раю! Все на уровне...обслуживание, питание, комфорт...авиакомпания как и всегда все сделала на высшем уровне!

И вот мы в Доминикане! Аэропорт Пунта Каны маленький и очень уютный! Такой домашний)))

По приезду в отель заселили быстро...номер был в корпусе около моря...мечта да и только)))

Номера конечно очень простые, но большие...на первом этаже...ванная комната очень большая...мне было все равно, меня все устроило!

Отель очень хороший...территория невероятно красивая...такая ухоженная и зеленая...огромная просто...это наслаждение гулять по такой шикарной территории, проходить мимо прудиков с рыбками! Все в цветах, чисто и уютно!

А какая же здесь атмосфера! Все доминиканцы такие доброжелательные, улыбаются и пританцовывают))) ну и они еще очень медлительные...что есть то есть...но мы то никуда и не торопимся! Здесь отдых спокойный, размеренный, направленный только на наслаждение жизнью и красотой природы!!!

А какие тут пальмы...таких точно больше нигде нет)))

Очень хорошее питание...очень разнообразное...большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин! Фруктов тоже было много. А какие фреши делают на завтрак...ммммм...словами не передать)))) Несколько аля-карт ресторанов, бесплатно по предварительному резервированию...мы сходили пару раз...но нас полностью устраивало питание в основном ресторане!

В отеле несколько бассейнов...главный бассейн самый большой, с очень удобным плавным входом ...очень удобно для детишек, да и мне очень понравилось)))

Пляж шикарный...очень очень большой...песок просто потрясающий...мягкий, приятный...Карибское море волшебное...вода чистая и прозрачная...иногда правда, когда были волны, прибивало водоросли к берегу за ночь, но персонал быстро с этой проблемой справлялся)))

Вечером шоу каждый день, с конкурсами и выступлениями...интересно посмотреть...но конечно же не на русском языке))) после шоу любили посидеть в лобби с коктейльчиками (до сих пор вспоминаю доминиканскую Пина Коладу)...а потом начиналась дискотека в клубе, который принадлежит отелю.

Также ездили на экскурсии о. Саона ,гора Редонда {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Отдых мне понравился поеду еще!

Добавлено 08.10.17 23:31 (2 294 символов в тексте)

04:32 14.10.17

Стыдно, дорогуша! Если Вы куда-то едете отдыхать, то хотя бы поинтересуйтесь, куда Вы едете, либо не позорьтесь. Пунта Кана никакого отношения к Карибскому морю не имеет. Карибское море - это южный берег Доминиканской республики, а вы отдыхали на противоположном берегу, который омывают воды Атлантического океана. Фу-фу фу!!!

16:56 16.10.17

Стыдно должно быть вам и не позорьтесь вы. За свое воспитание. Человек не писал, что Пунта Кана на Карибском море-он написал, что ездил на экскурсию на о.Саона, который находится на Карибском море. Хороший добрый отзыв. Противно читать такие комментарии.

22:41 26.10.17

Уважаемые Ekaterina Petrova,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Все отзывы Ekaterina Petrova (4)