Регистрация: 08.10.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Чудесный отдых в Турции

Всем привет,в июле прилетели с мужем из Турции,только руки дошли написать отзыв.Долго выбирали отель остановились на Сиделии.Отель не плохой,территория очень ухоженная,номера не большие и не маленькие,много зелени,цветов и деревьев.Бассейнов 4, каждый по своему хорош.Питание обычное ,в принципе ,всё есть, голодными не ходили ,пиво не разбавленое,вино красное хорошее ,нам всего хватало.Анимация работает весь день,в активном бассейне проходит аквоаэробика,очень весело,потом проводили игры,типо весёлых стартов,всё под мкзыку,диджей талант ,и рэп читал и подтанцовывал,очень не обычный мужчина,всегда вежлив,с улыбкой ,человек творческий с необыкновенным внутренним миром.До пляжа минут 5 ходьбы,возит автобус,пляж хороший ,море ласковое ,в баре можно и перекусить и пообедать.Играют в волейбол .Вечером проходит шоу программы,спасибо диджею Каану за музыкальное оформление,всегда весело и со вкусом,редко в отелях диджеи работают с таким профессионализмом.После шоу можно расслабиться у релакс бассейна ,там и танцуют и в бинго играют и живая музыка бывает.Ночью дискотеки проходят ,диджей молодец!!!Мы ходили пару раз,настроение умеет Каан создать,работает от души.Очень жарко было,вокруг50,море как парное молоко.Всем спасибо,впечатления хорошие,советуем)))

море питание развлечения
нет
Добавлено 09.10.17 00:38 (1 262 символов в тексте)