Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отдыхали с мужем ( 33г и 43г) во второй половине сентября...

Отдыхали с мужем ( 33г и 43г) во второй половине сентября. Пишу этот отзыв, потому что сама сама не смогла найти информации о этом отеле. Да и вообще о отдыхе в Ситджес.

Итак. Сначала о городе;

Дорогой курорт с отличными пляжами, ресторанами и сервисом. Русских туристов почти нет. В основном отдыхают сами испанцы, причем чаще в преклонном возрасте и, естественно "голубые" пары. Геев очень много. Но они не раздражают- ведут себя прилично и сромно...Хочу отметить так же пляжи - это прсто чудо: чистые, комфортные, пологие входы, вода прозрачная, везде волнорезы. Вообщем, класссссно!!! Мы купались и загорали. Погода в это время года, хоть и капризная, с дождями и утренней прохладой, но днем разогревается -мы загорели.Сам городок очень приятный, чистенький, с роскошной набережной и красивой часовней. В выходные проводятся разнообразные народные гуляния. Вообщем если Вас не интересуют дешевые анимационные развлеченият - то Вам понравится.

Теперь о отеле: Отель представляет собой пристройку к вилле. Вид достаточно непризентабельный, но сервис и питание на высоком уровне. Завтраки полноценные с фрешами, натуральным кофе и свежими фруктами( ананасы, виноград, персики, дыни..), яичницой и хамоном. Убираются уаждый день. Есть небольшой бассейн с лежаками и баром. У нас был номер с видом на море- НАМ ПОНРАВИЛОСЬ- шум прибоя и великолепные виды.... Море в 20 шагах от отеля.Есть достойный ресторан. Сам отель удачно расположен: рядом с мрем,до центра 20 мин пешком, и не шумно.

Мы брали машину напркат и ездили на гору Монссерат, в Барселону и на шоппинг в Ла Року. Вообщем не скучали.

Все приятноого отдыха!

Добавлено 24.09.09 00:41 (1 627 символов в тексте)