Регистрация: 09.10.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный медовый месяц!

Отдыхали с мужем в июне 2017 сразу после свадьбы, так сказать, сделали себе подарок и решили провести медовый месяц в Турции. Ранее отдельно с супругом уже отдыхали и по прошлому опыту, решили купить 4, так как до этого 4-ки были шикарные. Сказать,что это 4-ка вообще язык не повернется! С первой минуты высадки с автобуса мы поняли, что попали в какую-то дыру! Честно! Дальше началось заселение (господи! Какой там ресепшн), мы, предполагая, что можем попасть не в очень хороший номер, в шутку попросили номер получше, все таки свадьба. В ответ нам сказали, что все номера у них одинаковы. Прилетели мы ночью, значит с утра мы планировали идти на завтрак. Встали, номер, кстати средний, на 3, с лучевым маленьким телевизором, пошли на завтрак... а там! Куча травы, мягкие огурцы и помидоры, самая дешевая противная колбаса, в общем, все то же повторилось и с обедом, и с ужином! Я каждый раз шла на кухню и мое сердце разрывалось от того, что мой муж не наестся. Алкоголь был разведенный водой, при чем нагло и сильно! Анимация была такая ,будто на улице остановили какого-то чувака и попросили покривляться на сцене! Прежде чем покупать путёвки, 150 раз убедитесь, чтобы не испортить себе отдых!!!! Туда больше ни ногой и вам не советую, лучше переплатите и наслаждайтесь отдыхом!

море
отель кухня анимация бар обслуживание
Добавлено 09.10.17 10:36 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Розалия (1)