Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не тот который выдает за себя)

Как и многие из туристов очень разочаровался в этом отеле.

По порядку.

1.Питание.

Неплохое, но очень мало хорошего мяса, в основном это бекон. Пирожное не натуральное

2. До пляжа транспорт не ходит. Хотя они эту услугу везде рекламируют.

3. Сервис на 3. У нас н-р в номере в душе вода не уходила без уклона плитка

4. Анимации очень плохая. Для детей ее нет.

5. Рядом отель окна в окна.

6. Кровать и матрас очень жесткие и неудобные.

7. ТВ только на немецком. Из наших Шансон и 24 новости

Я думаю этого хватит чтобы Вам сделать правильный выбор.. Все удачи!

питание неплохое хамам хороший относительно новый и красивый отель.
анимации нет алкоголь низкого качества из зелени - 3 пальмы. недоброжелательный персонал
Добавлено 09.10.17 11:25 (569 символов в тексте)

18:48 11.10.17

ходил транспорт на пляж!!! Мы им не пользовались, всегда гуляли, но при нас он приезжал и из него выходило много людей! каждые полчаса ездил. по вечерам для деток каждый день была веселая дискотека!!! можно было с детками в детской комнате гулять и аниматор за ними приглядывала. по тв мы смотрели и тнт , и музыка русская и стс .

19:11 11.10.17

Согласна с Ольгой. Мини автобус ходил на пляж. И почему то детскую анимацию оценивают взрослые. Я конечно не понимаю в этом ничего, но я видела веселых и довольных детей во время детской дискотеки и сделала вывод, что им нравится. По телевизору показывали тнт и стс, Россия 24 и муз канал. Мясо было различное . Индейка, курица, вкусная баранина. Всем хватало. Бекона не видела. Отдыхала с 29 Сент по 8 октября 2017 г. Матрас был отличный. Десерты согласна. Все на один вкус. Только разного цвета и разные украшения. Жила в номере с балконом на Босфор. Не впечатлило.

14:26 05.03.18

Мы отдыхали всегда ходил транспорт до пляжа.прадв мы им не пользовались никогда. Для детей достаточно анимации- наверно для каждого индивидуально. Моим очень хватало всего. По телевизору русские каналы были. Ну у нас иногда музыка и новости.редко включали, нафиг он нужен на отдыхе))) перед ужином пока собирались включали музыку...Мы как будто в разных отелях отдыхали...хотя нет))) просто разной впечатляемости)))))

14:32 05.03.18

Добрый день! Это хорошо, что Вам понравилось..

Все отзывы Alexsandr Savin (2)