Регистрация: 05.05.17
сентябре 2017
28.09.17 - 05.10.17

Greek vacation

отдыхали в отеле с друзьями, сразу скажу что вообщем все понравилось, остальное детали, и для каждого свое

начну с начала: хотели мы не на Кос, но так сложилось, так получилось что мы оказались в Киприотесе.

Заезд утренней, в районе 9 утра были в отеле, одели браслеты, отправили завтракать. Заселили в районе 13-00

Номер: большой, три основных места (1 двухспальная и 1 односпальная кровати), балкон (вид на территорию, соседний аквалэнд - тихо и спокойной, для меня самое оно), холодильник, кондиционер (работал до 15/09, нам вообще не пригодился, у друзей в соседнем номере - работал), в ванной комнате ванна, а не душевая кабинка или подобие того.

Питание: разнообразно, вкусно. Завтраки как везде: блинчики/оладушки, яйцо во всех вариациях, нарезка мясная и сырная, овощи, фрукты (дыни и арбузы были постоянно в течении дня, апельсины, бананы, ананас и тд)

Обед и ужин: несколько видов мяса, гарниров (макароны, картофель, крупы), нарезка мясная / сырная, овощи, фрукты, салаты, сладкие пироженные/ торты, мороженное (ужасно вкусное дынное! + шоколадное, ванильное, клубничное)

между обедом и ужином были перекусы - бутерброды, мороженное, фрукты/ Всегда были сыты и довольны, каждый находил себе что - то вкусное и интересное.

с 10 утра до позднего вечера работал бар у бассейна

территория небольшая, ухожена; бассейн от 1.5 м до 2,1 м

лежаков хватало в любое время суток, занимать с утра не приходилось

уборка была ежедневная, включая смену полотенец и пастельного белья

море: минут 5, галька, чисто, лежаки платные 3 евро

брали машину, объездили весь Кос

плавали на Нисирос, брали машину на паром, посмотрели весь остров.

очень понравились пляжи в районе кардамены и кефалоса - парадайз бич, санни бич.

Некоторые пишут, что сеть киприотис и посещать можно все 5 отелей, но это не совсем так - предлагают сходить на ужин в вилладж, но по предварительной записи; пользоваться горками аквалдэнда - за дополнительную плату. Гуляли по территориям некоторых отелей - никто не выгнал.

была анимация - очень очень ненавязчивая

питание размещение
для меня нет
Добавлено 09.10.17 16:35 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)