Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17

Кипр - хорошее место для отпуска

Первое впечатление от отдыха началось в аэропорту прилетели мы на Кипр 24.09.2017 г в 19.45 ч. Аэропорт международный прилетают туристы со всех стран в очень больших объёмах, поэтому большие очереди (20-30 мин) у стоек прохождения таможни. Что примечательно у европейцев стоики отдельно с надписью только Евросоюз - настоящая толерантность.

Прошли таможню, багаж получали очень долго - куча прилетов везде чемоданы везде очереди. Анекс молодцы встречали всех, кто летел их турфирмой. Разместили в автобус, как автобус тронулся - гид начал вводить в курс основных правил, принятых на Кипре. Движение праворукое, в обращении евро и т.д. По приезду в отель, а ехали мы до Айя-Напы минут сорок, нас быстро выгрузили, и мы пошли к ресепшену. Погода там вечером в конце августа просто супер (теплый морской бриз, едва уловимый запах морепродуктов и водорослей от моря) чем-то напомнило Египет. На ресепшене у нас забрали паспорта, до завтра для заполнения каких-то документов, и выдали ключи от номера.

У нас был домик №15 второй этаж, в самом номере оборудована небольшая кухня, можно было готовить самим, далее спальня, туалет совмещенный с ванной и балкон со столиком и стульями. Вид открывался на Луна-парк и внутреннюю территорию отеля. Единственный минус в данном номере - кондиционер, работал шумно и было у него только два режима или сильно холодно, или теплый воздух приходилось постоянно просыпаться чтоб выключать и просыпаться чтоб включать, когда становилось жарко, неудобно ну да ладно. Завтрак с 7.00 утра (салаты, грибы во фритюре, картофельный хэшбраун, жареный бекон, яйца отварные или глазунья, десерты, фрукты) - все очень свежее и вкусное (потом мы поняли завтрак в плане меню однообразен) но все-таки всегда можно было что-нибудь выбрать если приедалось. Бассейн сделан уютно, лежаков возле него всем хватало. Также на территории отеля был свой аквапарк всегда можно было разместиться там, бассейн, различные горки и т.д. Из достопримечательностей советую брать тур по Северному Кипру – территория принадлежит Турции. Все очень интересно и не надоедает.

Nikolai оценил сервисы

Добавлено 09.10.17 17:15 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Nikolai Svechnikov (6)