Регистрация: 24.09.09
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

только что вернулись из данного отеля. отель понравился, да...

только что вернулись из данного отеля. отель понравился, да и отдых тоже, ездили втроем с ребенком 4-х лет. территория отличная большая, много бассейнов и лежаков на территории, так что с местом проблем нет. на пляже тоже всегда были лежаки. скажу сразу несколько нюансов: первое - приехали ночью, так что нас поселили в стандарт вместо джуниор сьюита - пошел потребовал и поменяли после завтрака; второе - обязательно просите на ресепшен карту на пляж (при заезде они типа забывают её дать) тогда лежаки на пляже будут бесплатные.

про питание- еда как везде в европе нормальная европейская еда, правда приедается быстро. поэтому ходите в греческий ресторан - там хоть разнообразие (по записи, но зато сколько хочешь раз, итальянский ресторан отличается от обычного только пицей). у ваших гидов ничего не покупайте - очень дорого, через дорогу хорошая фирма tigaki express - все дешевле в два раза, там же берите и машину на прокат. остров маленький так что за день все спокойно объедете.

пляж сразу скажу никакой не песок - крупная галька, поэтому советую сразу купить через дорогу от отеля тапки для плавания или с собой привезти. море теплое и чистое, но под водой смотреть нечего.

в общем рекомендую данный отель для хорошего и спокойного отдыха, особенно с детьми.

Добавлено 24.09.09 13:20 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (19)