АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3365
Фото: 9
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель находится в поселке Овачик в удобном транспортном расположении. Прямо у отеля находится автобусная остановка, с которой можно уехать в любом направлении (Хисароню, Олюдениз, Фетхие, пляж Кидрак , деревня призрак Каякей).Проезд от отеля во все направления стоит одинаково 3.75 лиры с человека.

Рядом с отелем расположены различные рестораны, кафе, супермаркеты ( Бим, Шок - дешевле, Азда подороже).

По понедельникам в поселок Хисароню приезжает базар.

А по вторникам можно съездить на базар в Фетхие. Большой выбор вкусных фруктов, орехов, сладостей и др.по низким ценам. Также в Фетхие, недалеко от главной мечети, можно посетить рыбный рынок, купить свежие морепродукты, которые вам приготовят в местном ресторане за 6 лир.

Размещение в отеле в трех вариантах: главный корпус, виллы, анекс корпус. Анекс находится за территорией отеля. Имеет свой бассейн.

Территория отеля впечатляет. Очень много фруктовых деревьев и цветов. Также на территории отеля расположены два бассейна, один из которых с горкой.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Но практически не говорят на русском. Обслуживание номеров на 3.

Питание в отеле - два варианта: завтраки и полупансион. На ужин напитки платные. Отдельное спасибо поварам. Очень вкусно готовят. Много разных фруктов. Проводят тематические вечера (живая музыка, танцы и др.)

Так как отель находится в горах, собственный пляж отсутствует. Раньше от отеля возили на пляж Кидрак, сейчас возят на БризБич, который находится в голубой лагуне. Записаться можно на ресепшене. Либо на долмуше до общественного пляжа Бельджекиз в Олюдениз. До пляжа Кидрак можно доехать на долмуше, ходят раз в 30мин.Вход 6 лир.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.10.17 22:38 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 26.07.18

Здравствуйте! Хотела задать несколько вопросов об отеле. Не слышно ли по утрам пение из мечети? И есть ли на пляжах где перекусить!

20:57 27.01.20

здраствуйте,хочу задать пару вопросов о вашем отдыхе .насколько опасна дорога к пляжу на маршрутке? какой там серпантин? и какой бы вы рекомендовали посещать пляж?и скажите с балкончика красивые виды? а возможно ли дойти до пляжа пешком?для нас 2-3 км. пройти - ерунда. с любого пляжа можно вернуться в отель на общественном транспорте? на ужин можно свои напитки приносить ? и алкоголь тоже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация