Регистрация: 20.04.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с семьей

Отдыхали с конца сентября начало октября!По отзывам думали,что в отеле будет что то сверх необычное,отнюдь обычный отель,и не тянущий на 5!!! Прилетели поздно вечером,как оказалось свободных номеров не было,на две семьи(родственники) нам дали один большой номер с двумя комнатами,где двери не закрываются,между комнатами,просили потерпеть одну ночь,что на утро,нам дадут разные номера(к такому пришли после часа обсуждений)Утром да,получили эти номера!! Уборка номера хорошая,бар пополнялся!С лифтами отдельная история,чтоб с пятого этажа до ехать до столовой порой не влазили вообще,а иногда приходилось кататься туда сюда,так как с годовалым ребенком без лифта не набегаешься! Все пишут разнообразие еды,всего полно, может быть да и разнообразие,но этого не хватает,если вы пришли на обед или ужин и успели что то взять рыбу или мясо,через 10 минут ее уже не будет,будет что то другое,но значит этого хватает не всем,приходилось стоять в очереди!Ну и конечно же вирус и он там присутствует,за сентябрь видимо много детишек переболело,мой ребенок тоже заболел(в бассейне мы не купались)Валентина -звездочка отеля,всегда поможет ,всегда подскажет!!!

Добавлено 10.10.17 11:07 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)