Регистрация: 26.07.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Кусочек рая на земле

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном месте в сентябре этого года. В отель мы приехали ко времени заселениях примерно к трём часам, поэтому томиться на жаре с дороги не пришлось, заселили быстро выдали ключи, карточки на рестораны и скидочные купоны. Номер достался отличный без всяких доплат, несмотря на то, что это номера супериор с видом на поля для гольфа и озеро с часовней, нам показалась это лучшим корпусом,т.к. погуляв по территории поняли, что лучше вид только на сам океан. Что касаемо уборки в номерах все как везде, но хочу отметить, что мини бар пополняли и без чаевых))) Питание в отеле на высшем уровне, самый притязательный гурман найдёт блюдо по своему вкусу. Алкоголь хороший из оригинальных бутылок, без разбавления водой. Обслуживание в ресторанах достаточно быстрое. Анимация интересная, шоу Майкла Джексона до мурашек. Бассейны большие с зоной джакузи, бары отличные, бармены очень веселые ребята. Ну самое главное ради чего стоит сюда полететь ОКЕАН, он прекрасен, конечно, многовато водорослей, но это связано с температурой воды. Невозможно полностью насладиться его красотой и манящей таинственностью, каждый вечер мы с мужем ходили гулять по бесконечным пляжам, вот это непедаваемые ощущения. Рассказывать можно много, скажу точно, побывать в этой замечательной стране просто необходимо, а данный отель будет хорошим местом остановки.

территория питание обслуживание пляж
водоросли
Добавлено 10.10.17 11:40 (1 370 символов в тексте)

22:04 11.10.17

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали отель Barceló Bávaro Palace для своих каникул в Карибском бассейне, а также для посвящения части своего времени, комментируя ваш опыт работы с нами.
Благодарим вас за прекрасное описание номера, в котором вы остановились во время вашего пребывания. Наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы очень рады, что вам понравилось ваше.
Приятно также знать, что наша гастрономия оправдала ваши ожидания и наслаждалась прекрасным пляжем.
Мы также ценим ваши комментарии об услугах, которые вам не понравились, как Майкл Джексон Шоу, это шоу является одним из самых популярных, поэтому мы сожалеем, что это не оправдало ваших ожиданий. Мы можем заверить вас, что Barceló Bávaro Palace никогда не прекратит свои усилия по постоянному повышению качества предоставляемых услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности снова встретить вас в нашем отеле Barceló Bavaro Palace, мы всегда ждем вас с распростертыми объятиями.
сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Директор дворца Барсело Баваро.

Все отзывы Ольга (2)