Регистрация: 10.10.17
Читательский охват: 1923
сентябре 2017
28.09.17 - 07.10.17

отель на хорошую 4!

Отдыхали двоем с подругой! настроение было огонь, поэтому все видели в розовом цвете. Приехали в 7 утра, сразу завтрак, вкусно, потом сразу переоделись, вещи оставили в багажной комнате и сразу на море! А оно очень близко, через два бассейна и волшебное! заход в море великолепный, слева немного камни, по середине и справа чистый песок) в целом отлично, лежаки чаще всего были заняты , иногда тупо камнями или полотенцами, которые оставляли и на ночь, это конечно бесило, но здесь людская тупость, мы на море чисто загорали два раза, все остальные дни у бассейна, там все рядом, не так людно и нам так больше нравилось. Питание турецкое, было все, мы довольны, конечно нет мяса, но это тот же отдых от той еды к которой мы привыкли. Море салатов, соусов, горячее в основном рис, овощи, курица, была печень, спагетти. и тд вообщем еды много и вкусно. Обслуживание тоже хорошее, как то писали что не успеешь сесть кушать как все забирают, это не так, всегда спрашивают можно ли убрать или нет?). персонал конечно как муравьи трудится и трудится. Есть врач на территории. Сама территория прекрасная, чисто, зелено, часть домиков вся в зелени, мы жили именно в таком. Уборка каждый день, полотенца каждый день. Постельное белье меняли два раза. Недостатки возможно анимации тухлая, нет дискотеки, но зато есть караоке и бинго))) и конечно отдых больше спокойный для семей и взрослых людей. но мы тоже нашли себе там компанию) просто надо читать отели я считаю и искать именно то что нужно именно вам. Нам отдых очень понравился, и еда и море и горки. даже то что инет платный для меня был плюс, отдохнула от всех и всего. советую!!! Всем отдыхать! от аэропорта ехали около трех часов, но это время быстро с их манерой езды)

Добавлено 10.10.17 12:59 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)