Регистрация: 08.09.11
сентябре 2017
26.09.17 - 08.10.17

Хороший отель для Пенсионеров и Семейного отдыха с детьми

1) Если вам надо отрыв по полной, дискотеки, шоу,анимация - вам явно не сюда

2) Запах про который все пишут - оливкой завод. У нас в европе очень популярны моченные оливки от Греков и Турок,я к этому запаху привык.

3) Большой минус - это галька. Пляж присыпан песком - но в основном это галька.

4) Анимации нет как таковой. Точнее она есть - но такая слабая и не интересная что фактически её нет

5) Вы пожилой, либо вы пара с тетками - вам сюда 100% (детям будет чем заняться , и вечером для них 45 минут шоу и дискотеки)

Итак - по порядку.

Напитки в отеле неплохие. Бармены готовят разные коктейли, и довольно неплохие.

Сам персонал - 50 на 50. Есть приветливые, есть уроды которым просто хотелось стаканом в табло зарядить

Отель большой и территория большая. в день судя по часам "нахаживали" от 17 до 26 тыс шагов... Это я дома так за 5 дней в среднем хожу. До пляжа - обратно, потом в номер, с ребенком на горки, потом за мороженным на пляж, и так целый день - к вечеру ноги реально как сталь.

Отель Зеленый. Номера уютные, все новое. Хамам и сауны - на уровне. Солевая и Паровая очень порадовали.

Есть небольшой фитнесс зал. Дискотека в отеле есть - но что бы там кто то танцевал, за 12 дней я так и не увидел.

Пляж. Лежаки новые, хорошие. удобные. Вход в море - 2 шага и по пояс. Еще 3 шага и с головой. Короче - Камни и бульк...

Первые 4 дня ноги очень болели ходить по камням, потом привыкли.

То что Иммам воет каждые 5 часов из мегафона - правда!

До базара идти быстрым шагом, спортивным таким - 25 минут! (Их в поселке примерно 3)

Аптеки в отеле НЕТ! Сам был в шоке. На четвертый день покатавшись на горках, поймал простуду - явно от кого то заразился. Стало болеть горло. В отеле когда мы были, было много больных. Через каждого третьего - чихают, кашляют. Либо вирус ходил, либо "колхозники" спали с кандером и простуживались. В любом случае - на баре плохо моют посуду, так что человек ОРЗ - который до вас что то пил - спокойно передаст вам свои болячки.

Берите обязательно лекарства собой. От гриппа. простуды, горла и капель в нос, что бы не испортить отдых. Меня зацепило не слабо. Ребенка пронесло. А вот знакомые по 2-3 дня из номера не вылазили с температурой. Грипп .

Еда! Те нищеброды которые пишут что "Еда есть, голодным не остановитесь, но она никакая" Я хотел бы лично посмотреть фотки их холодильника или походов в рестораны...или магазины! Год копят на эту турцию, едят пельмени с хлебом, а потом "засерают" что еда им видите ли ли не как на картинках "Мардан Палласа". Вот честно, богатых людей я там не встретил, видно и по одежде, и по часам, и по гаджетам (а я в этом хорошо разбираюсь, не бедный человек) так вот мне придраться было к не чему в плане поесть и накормить ребенка. Чем более со скрипом по финансам давалась поездка. тем более въедливо и с претензиями люди оценивают сервисы, это я уже заметил

ЕДЫ ВАЛОМ!!! Причем самой разной. Мы за 12 дней застали

Королевские креветки на гриле, Кальмары в кляре. Куча мидий - и в салатах и так..Баранина, Нога..Говядина и тушенная и жаренная целиком в печи. Курица, Тунец, Дорада, Себас, Камбала, Индейка.... Сыров кавказских просто валом! И Овечий сыр...

Единственно что верно писали - Арбуз был не сладкий...вот реально, за 2 недели почти так на сладки и не попали.

Дыня - мёд Персики как в Крыму,

Остальные фрукты не пробовал.

Сладости - турецкие на уровне. Тортики тоже класс. Остальные пирожные там, разные пудинги не очень если честно. Видали и вкуснее и получше.

Но основная еда - просто валом! И вкусная

Завтрак - вообще завались.. Просто хочется плюнуть в рожу тем, кто хейтит еду в отеле.

Аниматоры турки в основном. Вялые. Контингент - когда мы были - 45 + и семейные. Очень много с колясками детьми маленькими. Видимо из за этого контингента анимации и нет.

Молодые компании - как то не встретил, с кем можно было бы зажигать.

Зато встретил ватников ))) Живых, не из интернета. Троллил и издевался, а что еще делать вечером в лобби, в отеле где после ужина одно развлечение - коктейли гонять.

За 40 евро - туда и обратно ездили в Сиде в старый город. Красиво. В Манавгате был много раз, поэтому туда не ездил.

Цены в магазине в отеле, отличаются не сильно от базарных.

До ближайшей аптеки идти 25 минут пешком.

У нас был красивый вид на море и горки. Горки кстати суперские! Ребенку 11 лет очень понравились, да и мне тоже

Всё в отеле супер, по большему счету, только по моему плохо моют посуду , ни разу не видел что бы чистили бассейны машинами, и галичный пляж который я терпеть не могу. По фоткам казалось что галька только около берега немного... а по факту - только немного песка, который присыпает гальку

С детьми - самое то.

Компанией повисеть - будет очень скучно. Девочек "Инстаграммщиц" нет. Диско и пенных вечеринок нет. Караоке баров, нормальных кальянных нет. (то что на бассейне кальяном назвать трудно) Скучно будет вечером

новый большая территория хорошая еда горки
галька нет анимации как таковой вечером нечего делать
Добавлено 10.10.17 13:34 (4 973 символов в тексте)

12:24 17.11.19

Что за "ватники" и "инстаграмщицы"? в чем их отличительные черты>?)) честно, не знаю. Какие нации в отеле?