Регистрация: 29.08.16
сентябре 2017
22.09.17 - 04.10.17

Уютный небольшой отель

Закончился наш 12ти дневный отпуск. Как то грустно было покидать это место. Получили массу положительных эмоций и море удовольствия)

Постараюсь по порядку: отдых начался плачевно с задержкой рейса почти на сутки чартера АйФлая, за что им "спасибо" и таких как мы не один и не два рейса, в результате был потерян один день отдыха в отеле. Встречающая сторона ТУИ, автобус объехал все отели и наш был последний, добрались в итоге все измотанные до отеля через два с лишним часа. Минус конечно здесь принимающей стороне!

В отеле нас отправили сразу же на завтрак, и пока мы кушали, оформили документы на заселение, что не очень порадовало. Заселили сразу же. Корпус бунгало первый к морю и бассейну. Очень удобно. В номере всё работает, есть бар, сейф, халаты, тапочки, шампунь, мыло и даже молочко для тела. Убираются хорошо на мой взгляд, бельё и полотенца меняют. Недостаток номеров -это отсутствие звукоизоляции. Её просто нет(. Нас это конечно не очень напрягало, но как то неудобно слушать как в соседнем номере кто то сидит в туалете, не говоря про разговоры соседей, и галдёж детей. Напряжёнка с русскими каналами, имею в виду мультики. Были либо украинские каналы, либо другие иностранные каналы. Это то же для нас не было критично, спасались телефоном. Благо wi-fi в номере и почти везде на территории ловит отлично!

Кормят на мой взгляд очень даже неплохо, без изысков, но вкусно и всегда разное. Мы с мужем и шестилетним сыном всегда наедались. В обед ещё мороженое ели, кто то писал что оно не вкусное, но на наш взгляд очень вкусное). С утра сами делали апельсиновый сок. Ещё здесь очень вкусный турецкий кофе.

Отдельно большое спасибо детским аниматорам и клубу Тукан, даже наш стеснительный сын почти каждый день там проводил по пару часов. Ему очень понравилось катание на банане ( за доп.плату).

Ещё огромнейшее спасибо массажному салону в отеле, Александр и Аделина всегда встречают с улыбкой. В нем бесплатно можно попариться в финской бане и хамам. И за дополнительную плату пройти курс массажа разного назначения. Мастер Карина - она просто богиня массажного дела. Я после её курса масажей ожила и запорхала! Советую посетить хотя бы один массаж с пилингом в начале отдыха, для более ровного загара.

В бассейне мы не купались, т.к. море было шикарным, и мы отдыхали только там. Лежаки есть, пляж чистый, море тоже без мусора и главное прозрачное! Можно понырять с понтона и посмотреть прикормленных рыбок, нашего ребенка от туда не вытащить было!! Ходили на соседний пляж Риксоса, там вода прозрачная как слеза)

На экскурсии в этот раз не планировали и не ездили. Из спиртного всего полно, самые вкусные коктели делают девчонки из дальнего бара, за амфитеатром. Есть много мест где можно уединится, повалятся на шезлонге или в гамаке...

Подведу итог коротко: уезжать не хотелось, с удовольствием при возможности вернёмся снова сюда!

пляж море питание анимация обслуживание
звукоизоляция номеров
Добавлено 10.10.17 14:18 (2 877 символов в тексте)