Регистрация: 21.09.16
Читательский охват: 2033
сентябре 2017
22.09.17 - 04.10.17

Очень хороший отдых

Отдыхали в этом отеле первый раз семьей с ребенком 6-ть лет. Понравилось.

Питание отлично, большое разнообразие блюд. Очередей на ужин как правило нет, единственный раз постояли, в субботу вечером, и то сами пришли позже это выходной день в ОАЭ и много приезжих выходные только. Мы брали полупансион, а с ребенком наверное лучше было бы взять ALL, нет голодные не ходили, просто на пляже ребенок всегда что-либо просил купить (мороженное, сок,картошка фри и т.д), да и сами иногда хотелось что-нибудь (жарко ведь).

Большое спасибо Анечке, которая проводила каждый день нам акваэробику и другие развлекательные-спортивные программы, а также встречала нас добрым словом, улыбкой и зарядом позитива. А также подаренную нам из песка черепашку на пляже украшенную ракушками (ребенок был в восторге).

А также детскому клубу сотрудники которого обходили всю территорию отеля и собирали и развлекали детишек. Моему понравилась робототехника.

Если и были какие недочеты по номеру, то все быстро исправлялось, обслуживание хорошее. А на мелкие недочеты типа пыли под кроватями, мы не обращали внимание.

Еще что очень сильно удивило, у мужа был день рожденье, так нам комплимент от отеля был в виде безалкогольного детского шампанского (мужу как-то 40лет не ребенок), при всем при том что отель продает на пляже и в отеле алкоголь, а также фрукты которые также прилагались были местами испорчены. Неприятный сюрприз.

У отеля есть трансфер автобус несколько раз в день в МОЛ офф Эмирейтс, а также трансфер на катере два раза в день до МОЛ Дубай Марина. Но на него нужно записываться заранее и бесплатно только один раз (туда, обратно). Прокатиться стоит хотя бы ради самой прогулки.

Море нам подошло приятный песочек, если где и были камушки. нам абсолютно не мешали. Утром море вообще красота прозрачное и красивое. Ловили, морских звезд крабиков и ракушки.

Красивая ухоженная зеленая территория.

В отношении бассейнов есть претензия к отелю, почему моего ребенка не пустили в прямой бассейн под отелем, а других детей пускали. Хотели немного потренироваться. И если бы он был жутко глубокий так нет ведь глубина как и другом, большом изогнутом бассейне, только вода холоднее чем в прямом. Пыталась объяснить что ребенок занимается в секции и плавает лучше многих взрослых, так им все равно. ИДИОТИЗМ.

Наша Анечка

большая территория питание море развлекательная программа
не пускают во все бассейны и странный бонус на др
Добавлено 10.10.17 14:48 (2 305 символов в тексте)

18:00 06.11.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость перекуса на пляже картошка фри , мороженное или простой суп в обед сколько стоит?
Мы тоже думаем взять полупансион. И едем с двумя детками) 5 и 1,6.
И еще во время ужина напитки есть какие-то входящие в стоимость или за все доплачивать нужно будет?
Заранее спасибо вам за ответ)

Все отзывы ольга (2)