Регистрация: 11.01.13

сентябре 2017
08.09.17 - 12.09.17

City Hotel Matyas, спасибо за тёплый приём!

Бронировали отель задолго до поездки, номер оплачивали с видом на Дунай. В письме по электронной почте заранее попросили номер повыше и с балконом. При заселении получили именно такой номер, как и хотели! Номер очень понравился - для европейской трёшки большой, и сама комната и ванна, есть где развернуться и поставить чемодан. Есть кондиционер, wi-fi, вместительный шкаф с вешалками. Вид с балкона просто супер - ни на минуту не пожалели, что переплатили за вид - на Дунай, мост Эржебет и Королевский дворец. Но эти номера выходят на дорогу, даже при закрытом балконе шум машин слышен, тем, кто привык спать в полной тишине возможно будет некомфортно.

Завтрак не шикарный, но приличный. Омлет, сосиски, сыр, колбаса, йогурты, фрукты (бананы, яблоки, персики), булочки с маслом и джемом. Официанты любезные, приветствуют на русском.

Расположение отличное! Будапеш город очень большой и все достопримечательности друг от друга далеко, поэтому там невозможно найти отель, которой будет близко ко всем! City Hotel Matyas расположен рядом с мостом Эржебет, поэтому очень удобно и быстро можно дойти в Буду на гору Геллерт, в Пеште совсем близко центральный рынок, Еврейский квартал, улица Ваци, причалы корабликов по Дунаю. До Парламента минут 25 пешком, также пешком достаточно близко Базилика Св. Иштвана. До ближайшего метро не больше 5-ти минут.

Из минусов можно отметить только:

- лифт в отеле со второго этажа, до лифта нужно пронести чемодан по лестнице.

- корридоры тёмные и убирают плохо. Я так поняла здание поделено на отель и квартиры, поэтому вход на этаж происходит по магнитной карте, может и отсутствие чистоты в общественных помещениях связана с этим же.

-лифт доисторический и маленький.

Я выбором отеля очень довольна! С удовольствием остановлюсь там ещё раз!

Добавлено 10.10.17 18:28 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Светлана С (14)