Регистрация: 05.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Всё не так уж и плохо

Отдыхали с ребёнком семи лет. Скажу честно, что перед отъездом, начиталась отзывов и ожидала худшего. Но, всё оказалось не так уж и плохо. В отеле мы были около 18 часов. Дали на выбор два двухкомнатных номера. Выбрали номер на втором этаже 2101. Правда, доплатили мы за такой номер 20 дол. Номера простенькие, но просторные, мебель старая, вид с балкона на свалку. Но мы туда и не выходили, только сушили там купальные принадлежности. В холле отеля находится долго не возможно, так как там много курящих. От табачного дыма потом пахнет вся одежда. Еда. Это один из плюсов отеля. Много всего! Голодными точно не останетесь. Мясо: свинина, говядина, баранина. Конечно, курица. Из морепродуктов только крабы. Но, зато почти каждый день. Рыбы немного, но была. Остальное, всё, как и везде: овощи, всевозможные салаты из них, макароны, картофель фри, запечённый. Много выпечки, очень вкусная! Мороженое. Из фруктов: дыня, арбуз, персики-не понравились, виноград-очень вкусный! В снек-баре в течении дня перекусы: пицца, гамбургеры, картофель фри. Из алкоголя можно пить только пиво и розовое вино. Остальное, всё разбавлено, пить не возможно! Персонал. Официанты очень стараются. Согласна с некоторыми отзывами, что к немцам больше внимания. Но, всё-таки, они стараются угодить всем. Территория. Очень понравилась. Шикарный бассейн, зелёные лужайки с шезлонгами, пальмовая роща. Ну и самое главное, ради чего, лично мы, и ехали в Тунис-это неописуемой красоты море! Нам его удалось увидеть разным: от изумрудно-голубого до тёмно серого, почти чёрного. Море тёплое, чистое, вход пологий, нет резкой глубины. Идеально для детей. Медуз нет. Пляж узкий, но всем хватало места. Хотя, возможно в сезон, с этим проблемы. Песочек мягкий, как мука. Нам не совсем повезло с погодой. 3 дня из 10 были пасмурными. На море шторм, выбрасывало много водорослей. Но, пляж тут же убирали. В общем, подведу итог. Посоветовала бы я этот отель для отдыха с детьми? Скорее да, чем нет. Плюсов больше, чем минусов. Очень важно, с каким настроем вы едете. Возьмите с собой хорошее настроение, и поверьте, всё будет хорошо, как получилось и в нашем случае! Всем приятного отдыха! Будут вопросы, пишите. С удовольствием, отвечу!

питание территория море пляж
номерной фонд
Добавлено 10.10.17 18:43 (2 199 символов в тексте)

13:53 11.10.17

Дорогой гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно узнать, что Вам понравились наша еда, территория, пляж и море, и что в целом Ваш отдых удался и Вы хорошо провели время в нашем отеле! И, конечно же, согласимся с Вами, всегда нужно иметь отличное позитивное настроение и радоваться каждым положительным моментам, происходящим в нашей жизни!
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы tatyanairomanish (1)