Регистрация: 09.08.13
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

3.3

Приличный отель,за такие деньги!

Прилетели вечером около 20:00, порадовала погода +24.Встретили представители Библио глобус сказали номер автобуса на стояке,ждали долго, пока все соберутся. До города недалеко,высадили на автобусной остановке №12 около отеля.В отеле попросили заплатить туристический налог 1,5 евро в день с человека, но не более чем за 7 дней. Об этом мы узнали уже в Римини от гида.Это за 3*,а за 2*- 0,75 евро в день.Номер дали нормальный на 2 этаже.Дали сухпай, бутерброд с мясом и яблоко,каждому) мясо мы видели ещё только один раз! (см. фото) и вообще про еду,её практически нет я думаю даже нет смысла брать HB завтрак-ужин.Про завтраки здесь написано уже в других отзывах.Лучше сходить в супермаркет и купить себе всё что хочется)) нарезки мясо и сыра,с собой брали чайник( пришлось покупать переходник) так что и кофе был горячий и чай.В супермаркете можно купить и готовые горячие блюда, но дороговато или ходить в ресторанчик, что думаю,тоже не дёшево.Транспорт не удобный остановки под номерами их не объявляют надо нажимать кнопку стоп на поручне так что можно проехать,да и дорого 1,3 евро билет 60 мин., но этого мало, брали проездной на 24 часа 4,5 евро это выгоднее есть и более длительные проездные . В Сан-Марино лучше съездить самим. Купить билет можно на остановке у Ж/Д вокзала №4 слева от Бургер Кинга. 10 евро туда-обратно (см.Фото) расписание можно взять у водителя привозит на остановку №1 уезжать от туда же ничего трудного всё понятно.Что то я отвлекся от рассказа про отель))) В целом я отель рекомендую! Чистый,хороший персонал, удобное расположение,но самое главное- это цена!!!

Ужин- это втрое на первое были макароны с соусом, просто макароны...и ни каких напитков, кофе можно купить в баре 1 евро!

бар в отеле

балкон

бар в отеле

расположение приветливый персонал
еда:)
Добавлено 10.10.17 19:47 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Mitrofanov (13)