Регистрация: 19.05.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Если вы хотите хорошего сервиса,то вам не сюда!

Все плохие отзывы реальны!!!!Жаль,что поторопилась с путевкой и не прочитали!Отдыхаем компанией,7человек с 7.10-14.10.В отель приехали в 9 утра,т.к заселение с двух пошли гулять по отелю.Территория большая,много зелени.Решили пообедать рядом с морем,а не в основном ресторане,что бросилось в глаза!-грязные столики,такое ощущение что их никогда не моют,официанты кучкуются в уголке их вообще не волнуют грязные столы и посуда и уж тем более никто не подойдёт и не предложит вам что-то!Заказали поесть,принесли не то,а то что мы хотели так и не принесли...В 14.00 пошли на ресепшн,номер был готов,отдали карту показали пальцем корпус и воот..ладно пошли,нашли открываем номер и ШОК!!!-лежат открытые чемоданы,номер заселен!Возвращаемся на ресепшн, объясняем,что номер занят,5 минут и нам говорят-"мы ошиблись" вот другой номер,как само собой разумеющееся..На этом этапе мы поняли,что хорошего ждать не придется.Номер в 1м корпусе,вид на футбольное поле,все старое,обшарпаное,на это можно конечно не обращать внимание,НО номер грязный,на полу мусор,везде пыль,зеркала заляпаны.Не убираются вообще,мы в отеле 4ый день и изменений никаких,чаевые не улучшают качество "уборки".Один раз приходим в номер,а там просто вытащили мусор и всё,,как бросили полотенца,,чтобы их сменили,так они и валялись,как был мусор на ковралине с первого

дня,так и остался.В ресторане официанты не подходят,позовешь идут с недовольными лицами,один раз попался хороший официант.В лобби бармены вообще всегда недовольны,поздороваешься,улыбнешься,а в ответ недовольная мина.Алкоголь ужас,ни мохито,ни бейлиза,ни пинаколады,а оказывается есть,случайно забрели в коктейль бар на втором этаже и ооо урраааа есть нормальные напитки,но неужели нельзя сказать,что в нашем баре этого нет,но идите туда,никто не сказал!И этот бар работает с 21.00-00.00...Везде присутствует запах грязи,сырости и конализации...От отеля и обслуживания,а точнее его отсутствия, впечатления очень плохие!Еда среднячек.Где делают гриль наблюдала такую ситуацию,повар высыпает рыбные палочки,они сыпятся на пол,он абсолютно невозмутимо поднимает их с пола и закидывать во фритюр...Вообще Отель не стоит своих денег одназначно и конечно это не 5!!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения