Регистрация: 10.10.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2017
09.09.17 - 22.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не тянет на 4 звезды

Во-первых, отель не выглядет как на фото, он уже потрепалса и износился. В столовой не хватает тарелок и приборов, приходилось стоять ждать. Сами столы убирают плохо- люди поели ушли, крошки никто за ними не убирает, только посуду и еду.Сидеть неприятно за таким столом. Фрукты выносят порционно и находятся мерзкие люди, котрые выносят пакетами виноград !Причем берут в обед и вечером такой же. Еда каждый день одинаковая. Ассортимент скудный для 4 звезд. Вечеом было мороженое, некоторое даже вкусное. Теперь по пляжу: шизлонгов на всех не хватает! Все приходят в 6 утра занимают место и уходят спать до 9!Тоже уроды.За это время кто-то мог бы позагорать! Бассик нормальный и горки тоже, но они работают только 2 часа утром и 2 часа после обеда.Номера тоже нормальные, телевизор с русскими каналами, холодильник, кондей - все работало. Ресторан на берегу днем работает как бар,вечером аля-кард, но мы записались заранее, когда пришли, нас не пустили- мест типа нет! Как так!Короче, нафига делать запись если не пускают, как мы поняли просто никто не отслеживает кол-во пришедших, кто был записан, а кто просто за компанию пришел.

Добавлено 10.10.17 22:09 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы александра (1)