Регистрация: 10.10.17
сентябре 2017
05.09.17 - 14.09.17

3.3

Мы были поражены

В Турцию летали с 5.09-14.09. 2017г. МОЛОДОЖЕННЫ. Погода обалденная была. Дождя ни разу не было. Весь отпуск солнечно. Море супер, мягкое, воздушное, нежное.

Летали через Туристическое агентство Глобус 21( ул. Калинина, 13 БД "Спиридонова" оф. 309)- больше ни нагой туда((( Летали через них 2 раз(первый раз Болгария-все понравилось) и надо же такую подставу нам сделали посоветовали этот отель, говорили что он очень хороший(((

А теперь про отель расскажу Grand Viking 4* (Турция/Кемер). Этому отелю нужно поставить 3* и то с натяжкой.

Приехали мы в отель в 4 утра, от аэропорта до отеля ехать 2 часа. (В турагентстве нам сказали что недалеко ехать) По дороге девушка нам что то рассказывала, мы уже плохо её слышали, т.к.спать очень хотелось. В конце сказала такую фразу: Водитель любит когда ему оставляют чаевые))) Конечно ни кто ему не дал ни рубля.

Отель.

В отеле нас встретили с грозными лицами. Первое что не понравилось нам так это запах ужасный, в конце отпуска мы узнали что это в лесу сливают канализационные отходы.

Когда мы зашли в номер- сразу же слезы полились рекой))) В номере темно, тускло, книгу уже не почитать(Номер был обкурен до такой степени что дышать невозможно было (мы не курим)., хотя номер для не курящих. Ковры грязные, комната маленькая, санузел вообще вдвоем не развернуться. Мыло жидкое только в душе, ни шампуня, ни геля, ладно хоть с собой взяли). Балкон малюсенький, но вид из балкона красивый на горы. Попросили мы поменять нам номер, мы доплатим - на что нам сказали только без балкона Вообщем долго спорить не стали, пошли спать. В душе мыться неудобно нет шланга душевого.

Утром начали рассматривать отель и тут захотелось бежать от туда(((

Везде грязь куда не посмотришь. Коридоры на 2, 3, 4 этаже с ковровым покрытием, очень грязные, все в пятнах., зато на 1 этаже кафельный пол). Есть лифт.

В лобби, ресепшен, крытый бассейн и хаммам тоже все грязное. Вообщем грязь везде

Wi-Fi в номерах не работает.

В отеле отсутствует зарядка, аэробика, есть спорт зал, только в красовках туда пускают. Анимация один раз в неделю одно и тоже. Танец живота и танец официантов- и все.

Вокруг отеля гуляют петух и курицы)))

Еда не очень. Два раза в неделю рыба, остальные дни курица. Выпечка вообще никакая. Есть невозможно, но зато красиво оформлена. Один раз давали мясо и котлеты из баранины. Соленье их есть вообще невозможно- очень-очень пересоленное. Салаты тоже не вкусные, Много зелени, кто любит там этого достаточно. Один раз шеф повар угощал своим фирменным блюдом это бисквитный торт , внутри которого было мороженное-было вкусно))) Пекли один раз оладушки. Мой муж пошел взять себе и мнеТак ему не дали, сказали одна порция один человек. Вот ерунда. И все так было. Вино, пиво, водка одна рюмка на человека. Выпивка ужасная, такое чувство что разбавляют водой. Курицу есть можно-вкусно. Супы-пюре.

Осы на улице реально достали. Есть на улице невозможно, они прям налетают. Ставят какую то фигню от ос, которую поджигаешь и то сам и она ужасно воняет.

Сидели как то раз рядом мама с дочкой и ребенок плакал лет 7.Мама заставляла её есть, а та кричала на весь ресторан,что тут еда не вкусная. Потом сидела парочка с ребенком 1 год и тоже врасстройствах-говорят чем нам тут кормить ребенка, нет детской еды .

Посуда ужасно грязная, вся в пятнах, неприятно есть из неё. Брали посуду и мыли - она нереально грязная.

Море.

В турагентстве нам сказали что отель находится на , 2-й линия от моря. Только забыли сказать что с конца.

До пляжа - далеко, дорога пешком - не комфортная. Расписание автобуса, который возит на пляж довольно странное, автобус переполнен, люди стоят. Идти пешком минут 20 до пляжа. Иногда море бывает грязное. Мусор разный: фантики, арбузные корки, апельсины, презервативы люди ну зачем так мусорить- сами же отдыхаете. Так же и на пляжу мусор валяется. И в городе везде мусор валяется, не успевают наверное за свиньями убирать)))

До моря когда идешь везде канализационные люки от отелей и до пляжа. У моря есть небольшая ямочка откуда вытекает вода в море, что за вода не знаю.

Летели Авиакомпания "Россия" - самолет 2-х этажный- супер. Кормят не вкусно.

бассейн - улица

отель

балкон

ресторан

DASHA оценила сервисы

Подходит для отдыха

поздравляли именинников с днем рождения- торт и свечи зажигали. очень вкусный рис длинный. кормят турецкими блинчиками в палатке выносили торт мороженное от шеф повара
их много везде грязь жуткая
Добавлено 11.10.17 00:12 (4 350 символов в тексте)

13:06 11.10.17

Наверное после ваших жалоб на грязь, отель исправился.Когда мы были в октябре все мыли, пыль вытирали тщательно.Пиво, водку наливали сколько хочу. А порции еду, которая делалась на улице всегда просила на двоих, никогда не отказывали. Осы тоже заколебали, поэтому спокойно завтракали и обедали внутри, а ужинали на улице, осы уже спали. А ямочка у моря сделана для того, что бы зимой вода с гор стекала.Если обратили внимание там много рвов, выходящих к морю.

11:23 09.11.17

Были в мае, отель хороший. Доброжелательные все, как к родственникам приехали. Чистота, все моют, убирают. Питание хорошее. А то, что пляж далеко, аэробики нет и пр. Так Вы же нашли где отзыв написать, а почитать перед поездкой не судьба? Про один бокал в руки, не слышала ни разу. Ребята с нами сидели за столом, один ходил брал на двоих, никто не отказывал. Наверно отказывают тем, кто уже в кондиции. Отель хороший, однозначно!!! Поехала бы ещё раз? Однозначно- ДА!!!!

18:02 10.11.17

Я написала все как оно есть. И познакомились мы там с многими людьми из разных регионов (Тюмень,Дальний восток, Москва) - и все тоже не довольны были. Всегда возле ресепшена люди скандалили что отель такой грязный и обслуживание не очень.....
Мы свой отзыв написали не для того что бы кому то насолить,а для того что бы люди не попали в неприятную ситуацию выбрав этот отель. Мы когда собирались в этот отель прочитали много отзывов хороших и только один был плохой и правдивый. Но мы не поверили т.к. он был один и поехали. А когда приехали убедились что все плохое написанное было правдой.

Не знаю как можно написать об этом отеле хорошие отзывы.

12:01 27.11.17

я уже 2 раза отдыхала в этом отеле и каждый раз оставляла отзывы (их можно прочесть на сайте). Указывала все минусы и плюсы отеля правдивые. И скажу вам так:
1) по поводу детей - в концепции отеля указано, что для детей там нет почти ничего, я дважды писала, что не нужно в этот отель тащиться с детьми, там нет для них условий (подробно расписывала все), ну коль люди сами выбрали - то не надо обвинять в этом отель - читайте внимательно.
2) по поводу мусора - при нас всегда была чистота, как в отеле, так и на пляже. В море иногда после обеда приплывал мусор (которым нагадили сами отдыхающие.
3) персонал в отеле - замечательный. Я была в нескольких странах и в разных отелях, здесь самые хорошие.
4) про WI FI - на сайте указано, что работает в лобби и на ресепшен.
5) про анимацию - тоже все указано, как оно есть на самом деле

Поэтому внимательно читайте что заявлено в концепции отеля, чтобы не предъявлять потом претензии к тому, что в отеле чего то нет - хотя все указано на сайте.

19:18 10.01.18

потому что турфирма туда нас отправила и сказала что это супер отель на 5 звезд тянет. Что там все идеально, но в итоге все наоборот(((Пусть работает норм турфирма

19:29 10.01.18

А я и не предъявляю а говорю то что видела. Не знаю как вы можете говорить о чистоте что там все чисто-это ложь, но для каждого своя чистота. Даже при нас бармен взял у человека пивную кружку-сполоснул водой из крана и налил пиво другому человеку. Мы увидели это и сказали ему-на что он ответил я не успеваю мыть за всеми. Нереально бакалы,стаканы очень очень грязные. Мы попросили стаканы под сок нам дали - но они были ужасно грязные все в пятнах-вот забыли сфотографировать-печально я бы вам показала......а ковры вы не видели какие они ужасно грязные??? на фото плохо видно-в реале это просто жесть(((
Если отель расценивать как на 3, то вполне норм, но не 4.

19:38 10.01.18

Про ямочки-может не знаю, но летом что то от туда вытекает, интересно откуда и что? Пыль вытирали и мыли полы,я про другую грязь,которая годами стоит и очень грязные стаканы и бокалы.Когда в них наливают спиртное не видно,а мы брали из бара стаканы под сок и увидели эту ужасную картину........

19:35 07.03.18

Летом в горах бывает туман и сырость, которая скапливается и вытекает. А с маленьким санузлом насмешили. Зачем вдвоем в туалет ходить? Унитаз-то один? Или не в терпеж подождать пока один на унитазе, чтобы умыться? Ковролин да, с пятнами, но так как мы на нем не лежали, а ходили, то и не заморачивались особо.

19:37 07.03.18

Я представляю, какой скандальный заезд был. В наш заезд все тихо мирно, чисто. Все мылось, терлось. Да бывали огрехи, но с белыми перчатками не проверяла.

18:03 11.03.18

я за вас рада

13:28 25.04.18

Вам надо в вип отелях отдыхать тогда, а Это хорошая экономичная 4* как и бешенство в Турции . Что касаемо чистоты, я просмотрела кучу отелей и жила тоже, везде не успевают вытирать столы в столовых, везде с приборкой ,как считают туристы "плохо" вы у себя дома каждый день приборку делаете и постель меняете ??? ну даже и не в 3 дня....!!! Ну и "при нас бармен взял у человека пивную кружку-сполоснул водой из крана и налил пиво другому человеку" и таки ДА это человеческий фактор, везде наблюдала такую картину, кроме отлей, где руководство ходило целыми днями по тер-ии и контролировало!!!

01:47 29.04.18

когда Вы делали свой выбор, Дарья, Вы наверно видели и цены на реальные 5*. Знали, на что шли, так сказать. И своему турагенту могли бы сказать спасибо - он сэкономил для Вас приличную сумму, а Вы заплатив за бюджетную 4* еще и кулаком потрясете "больше ни нАгой туда". Отель в своей категории отличный, цена=качество. Вы же почему-то приехали туда с претензией на 5*. Бокалы ненатертые Вам не понравились? Значит, верно делают многие отели, подавая напитки в пластиковых стаканах? Отзыв Ваш, при всем уважении, необъективен.

17:43 04.05.18

Дорогие люди я за вас рада что вам нравится в этом отеле. Мы когда в этот отель собирались нам в турагенстве сказали что этот отель лучше даже чем 5, поэтому мы и поехали и сказали что 2 линия, и все супер. Если бы мы знали что там так будет мы бы в 5 звезд поехали за такую цену какую тут рубят. А наши друзья ездили в 3 так там такая чистота и уют просто бомба и очень все красиво и модно все новенькое. Это не от звезд зависит а от самого отеля и хозяина. А вы если привыкли пить из чужих бокалов и сидеть в грязи то пожалуйста. Я конечно дома не хожу с белой тряпочкой, но генеральную уборку делаю каждую неделю, не люблю грязь. И в Болгарию мы ездили в 4 звезды так там намного лучше чем здесь-все сияло и блестело, и уютно и комфортно было а балконы там огроменные и номера большущие. Отель был просто на все 100% хоть и 4 звезды. Есть и 5 звезд плохие отели, так что тут не зависит сколько звезд.

15:09 07.05.18

"есть спорт зал, только в красовках туда пускают"
Я не поняла, это претензия? Вы хотели в сланцах пойти спортом позаниматься? В любой спортзал вас не пустят без специальной обуви.

Все отзывы DASHA SHURSINA (1)