Регистрация: 18.07.17
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

ОТДЫХ НА 5+

Дорогие читатели,рекомендую вам этот отель!!!Отличная еда,много фруктов и овощей,сыров,мяса,рыбы,каждый день барбекю,мороженое,диетический стол имеется,просто шик и всякой вкусной выпечки,хлеба и местных сладостей(прощай фигура).

До моря минут 5 неторопливой походкой,лежаков хватало на всех желающих.В баре у моря ежедневно в 12.00-фрукты и перекусить тем,кто проголодался после плотного завтрака.Уборка номера отличная,достался номер на дорогу,но шума не было слышно,уютно,большая ванная комната.Анимация конечно на немецком,и развлечений особо нет в отеле,но рядом набережная,где много баров,магазинов,ресторанчиков и кафешек,есть где погулять и купить сувенирчиков.Спасибо аниматорам Элвису и Оксане за поддержание отпускного духа!!Недалеко от отеля,слева от торгового комплекса(от него налево) есть замечательный магазин Светлана,где можно купить суперическое гранатовое вино и отличный лукум(10 долларов),дешевле чем в аэропорту или в магазине по дороге в аэропорт,там цена 25,30 долларов за кг,владелица магазина прекрасная русская женщина,которой не всё равно,что мы берём,но вы понимаете,о чём я))))).Отдыхайте в этом отеле,в него хочется вернуться ещё и ещё!!!Спасибо Анексу и гиду в отеле!

Юлия оценила сервисы

еда море развлечения месторасположение пляж
Добавлено 11.10.17 00:55 (1 201 символов в тексте)

12:26 05.12.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли дискотека? До скольки? Какая музыка? Есть ли крытая дискотека (в помещении). Спасибо.

12:39 05.12.17

Здравствуйте!Дискотека есть при отеле,мы были в сентябре,если желающие есть,то они работают,примерно до 2,3,рядом с отелем есть бары,там всегда музыка,можно потанцевать и выпить,на набережной много баров,в отеле,на дискотеке музыка разная и поп и r-n-b,а так каждый день до 24 примерно музыка в баре отеля.

15:55 29.01.18

Спасибо за отзыв подробный. Скажите , заход в море какой- песок или плиты ? Автобус есть до пляжа?

15:17 21.02.18

Заход в море песок! Отдыхали в этом отеле в конце апреля начале мая. С отзывом согласна. Все очень понравилось.

Все отзывы Юлия (1)