Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Бархатный сезон в сентябре)

Летели из Самары тур оператор Анекс Тур, Авиакомпанией Азур Эйр, без задержек и прочих нареканий. Прилетели в аэропорт г. Анталии рано утром, трансфер довез нас до отеля за 15 минут. Разница во времени составляла 1 час. Заселили нас не дожидаясь 14.00, за что отдельное спасибо работникам на рецепшн. Номер нам достался в 8 корпусе на 3 этаже Фэмили огромный трехкомнатный, хотя бронировали стандарт. В номере минибар (2 банки пива при заселении бесплатно), пополнялся ежедневно. Уборка проходила тоже ежедневно. На рецепшене взяли утюг и пользовались им весь отдых. Ключ дают один на номер. В ванной комнате гели, мыло, шампуни пополнялись по мере использования. Сейф в комнате бесплатный. Телевидение-несколько каналов на русском языке. При заселении дали карточки на полотенца при походе в бассейн и на пляж.

1. Территория при отеле небольшая, бассейн и горки, основной ресторан и снек-бар у бассейна. Очень красивая и ухоженная территория на пляже и сам пляж с пирсом, мы в основном лежали на пирсе, там есть бар с водой и прочими напитками. На территории пляжа имеется еще один снек бар (там давали мороженое с 15-00 до 17-00, пекли пиццу и лепешки турецкие) и большой ресторан с 12-00 до 16-00.

2. Еда вкусная и разнообразная: фрукты (сливы, арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, персики, апельсины, мандарины), напитки (чай, кофе, лимонады, алкоголь), сладкое (торты, булочки, пирожное и тд и тп), различные соусы, зелень, овощи, оливки, маслины, шампиньоны, баклажаны, цукини, пюре, рис, макароны, нут, рыба разных видов, курица разных видов, баранина, агнец, роллы, фри, нагетсы, сосиски, яичница, тосты можно делать самим, вообщем голодными не останетесь!

3. Анимация-каждый вечер на пляже ежедневно проходили различные тематические вечеринки (белая ночь, живая музыка, циркачи и тд и тп), можно было курить кальян (платно). Днем на пирсе и на бассейне просто музыка. Можно поиграть в волейбол или водное поло.

4. Шопинг - ездили 2 раза в меховые магазины, записываться бесплатно у гида. Сестра купила дубленку за 750 долларов, кожаные куртки 400-450 долларов. Своим ходом на автобусе 007 ездили в ТерраСити 20-25 минут остановка рядом с отелем Рамада, там купили вещи в Вайкики. И рядом с нашим отелем есть Султан Базар и различные магазинчики, там покупали в основном сувениры (платки, брелки, браслетики, магниты), купили другу спортивный костюм + майку=адидас 190 лир.

5. Записались в А-ля Карт Азиатский (находится на территории отеля Лара Фэмили) всё было очень вкусно, особенно понравилась пекинская утка и жареное мороженое с бананом на десерт. Рекомендую!

6. Экскурсии - не брали, нам показалось очень дорого! Ездили сами на всё том же автобсуе 007 на Водопад Дюден, остановка Дюден-проезд на 1 человека (2,5 доллара или 7.5 лир туда и обратно). Очень красиво!!! Советую! И все на том же автобусе посетили старинный город Калеичи, 1 час в пути. Прогулялись по порту Марина. Живописное прекрасное место!!!!!!!!!!

7. Погода в сентябре была райская +33 воздух, +26 море. Бархатный сезон! На море ходили пешком 5-7 минут по зеленой аллее. Каждые 15 минут ходил автобус от отеля на пляж.

Нам всё очень понравилось! Прекрасный отдых!

Добавлено 11.10.17 11:53 (3 156 символов в тексте)

11:22 08.11.17

Юлия здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите заход в море песок или галька? Пологий? Для деток будет комфортно?

Все отзывы Юлия (5)