Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

Отдых в любимом отеле

Отдыхали в отеле уже 5 раз. В 2017 году были 2 раза. С 1.08 по 10.08 и с 15.09 по 22.09 . Сразу скажу, что это не единственный отель в Турции, в котором мы были.

Приехали утром в 9 часов. На ресепшене встретили, как всегда, с улыбкой. Быстро оформили, одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили раньше 14:00. по мере того,как освобождались номера.

Номера просторные, светлые, аккуратные. В номере: туалет, душ, фен, телевизор, холодильник, телефон, сейф( платно).Номер убирался ежедневно, принадлежности пополнялись, полотенца менялись. Всем остались довольны.

Территория отеля не осень большая, но уютная и красивая. Состоит из двух корпусов. на территории 3 бассейна + 2 детских и один крытый. Есть водные горки. так же оборудованы площадки для деток. Ну и, конечно шикарный спа-центр (как без него). А так же тренажёрный зал, салон красоты, несколько магазинчиков и.если не ошибаюсь 5 баров.

Пляж большой, разделён на зоны для курящих и не курящих. Были, когда отель был полностью заполнен, но лежаков хватало всегда. вход в море- галька, лично я ходила босиком, А для чувствительных можно купить спец. обувь. Море чистое, после обеда были небольшие волны. Так же есть туалет, душ, площадки для проведения досуга и конечно бар.

Питание вкусное и разнообразное. Хороший выбор мясных блюд, а так же есть рыба, различные овощи и фрукты, а так же многое другое. У кого дети, есть детский буфет. Всегда в ресторане находится шеф-повар, который с улыбкой пожелает приятного аппетита. Кроме этого можно всегда перекусить в барах у бассейнов и на пляже. Про алкогольные напитки сказать не могу, пью только коктели ( они мне очень понравились).

Персонал: Хочу отметить работу официантов и барменов. Их работа хорошо организована и отлажена. Ребята очень приветливые и расторопные, и что приятно всегда апрятные.

Анимация-просто супер. Их работа начинается с 10:00 на пляже и заканчивается после 23:30, но они ещё сопровождают желающих в ночные клубы. Я не видела отелей, в которых на пляже были утренние танцы. Нам завидовали и подтанцовывали другие отели. Потом была зарядка, бочата, валейбол, бочча, дротики, аквааэробика, мафия, итд. Дети пекли пиццу и печенье, катались на банане, ездили на ранчо, рисовали итд. Повторюсь ребята классные, позитивные. Вечерами были развлекательные шоу, пенная вечеринка, живая музыка и приглашённые артисты.

Подведу итог. Отдыхом очень довольны. Мы очень полюбили этот отель. который стал нам вторым домом. Спасибо персоналу, а так же Даше и хозяину Мустафе-Бею за отдых. Вернёмся через год.

Добавлено 11.10.17 13:47 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)