Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

Этот отель - лучшее первое впечетление о Египте

В Египте мы были впервые, потому сравнивать особо не с чем. Но расскажу, как все было. Приехав с аэропорта, нашей семье пришлось немного подождать, но дальше проблем с поселением не было. Встречали нас с улыбкой, и все время нашего пребывания в отеле администрация и персонал были весьма доброжелательны. Номер убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Единственным дискомфортом был прохладный душ (я люблю потеплее), но с этим можно мириться, поскольку на улице просто жара. Территория потрясающая: пальмы, цветы, два бассейна, мостик. Отличное место для селфи! Питание тоже порадовало, оно здесь на любой вкус. В барах возле бассейнов подают неплохое мороженое, пиво. Пляж ухоженный, чистый, а море мелковатое. Детям здесь просто рай. А нам, чтоб понырять, приходилось искать другие места. Анимация в отеле интересная и ненавязчивая. Мы принимали участия только в вечерних шоу, поскольку днем у нас была своя программа. Полными впечатлений для нас стали экскурсии от местного гида Mohamed Yhea. Мохамеда мне посоветовала коллега, мол, он дружелюбный, общительный и хорошо говорит на русском языке. Учитывая наши пожелания, он организовал для нас поездку в Луксор и сафари. Даже когда мы были в отеле, Мохамед всегда был на связи в вайбере, мы в любое время могли задать ему кучу вопросов, на которые он сразу же и отвечал. Стоимость его услуг ниже в 2-3 раза от той, которую предлагал гид от отеля. Мы всем остались довольны.

Добавлено 11.10.17 13:59 (1 443 символов в тексте)

10:08 01.11.17

Добрый день. Можете дать координаты Мохамеда.Телефон .Как вы с ним связались?

17:35 01.11.17

Здравствуйте! Номер тел. Мохаммеда +201008445598. Он действительно хороший гид.

Все отзывы Анна (1)