Регистрация: 12.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17

Кто хочет испортить себе отпуск, все в отель Эфория (Сиде).

В отеле Эфория я с внуком и друзьями теннисистами отдыхала с 30.09. по 08.10.2017. В Турции отдыхали уже много раз, но такого ужасного 5 * отелля мы никогда не встречали. Отель огромный как по территории так и по кол-ву отдыхающих, более 1,5 тыс. чел. Основная масса отдыхающих, это украинцы и русские из-за Урала. Особо хочу отметить «ресторан». Больше подходит название «забегаловка». Грязь, обувь прилипает к липкому полу, горы грязной посуды на столах, Отсутствие чистых столов, ложек, вилок, стаканов, мисок для супа, днем с огнем не сыщишь. Мухи, мухи, мухи!!! Обслуживающий персонал в «ресторане» турки и узбеки, которые вообще не реагируют, только занимаются перепиской в своих телефонах. Кофе, чай, кипяток, напитки вообще практически отсутствовали. Детского питания, кроме хлопьев и разведенного молока, практически не было. За горячими блюдами выстраивались огромные очереди, Ходить кушать уже совсем не хотелось из-за грязи, отсутствия посуды, приборов и огромных очередей. Так как мы теннисисты, то соответственно искали отели, где есть корты. В описании отеля указано, что на территории имеются 6 кортов. Корты то были, только сеток на них не было. Первые дни были потрачены на выбивание сеток для кортов. Дорогие друзья! Ни в коем случае сюда не приезжайте!

большая территория
питание плохое обслуживание грязь
Добавлено 11.10.17 18:50 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)