Регистрация: 22.08.11

мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

Своеобразный отель

Отдыхала в данном отеле с маленьким ребенком в мае-июне 2017г.

Расположение. Отель расположен в так называемой "бухте чистой воды", 40 км от Саньи и от аэропорта соответственно.

Размещение. По большому счету данный отель входит в комплекс , что-то типа жилищного кооператива, с огромной , огромной территорией, включающей коттеджи , теннисные корты, магазины, столовые, спортивные центры и пр., и все-все что необходимо для комфортной жизни, и данный отель самый крупный в этом комплексе. Есть корпус Фронт и Аннекс, как правило Аннекс подешевле, он расположен за корпусом Фронт. Ресторан, бассейны и вся основная инфраструктура находится в корпусе Фронт. Номера невероятно огромные , по сути это квартиру разного размера, но неизменно с высоким уровнем комфорта. В самых обычных номерах : гостиная, маленькая спальня без окон, большая спальня, санузел, кухня с полным комплектом техники и посуды, терраса со стиральной машиной. В делюксах и люксах по два санузла и на балконе есть джакузи.

Территория. Повторюсь , территория огромная, до главной дороги около километра. Возле корпуса Фронт большой бассейн с массажным устройством, несколько декоративных бассейнов. Для детей необыкновенно увлекательная надувная полоса препятствий, несколько надувных лодок. Лежаков - зонтов достаточно.

Пляж. До пляжа пройти метров 150. Последние несколько метров только по песку, так что для проезда на инвалидной коляске, или детской коляске непригодно. Море в наше пребывание было чистое. Несколько дней был штиль, затем небольшие волны. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Мы не лежали на них, так как было отмечено наличие песчаных блох ( ничего страшного, если не лежать на песке, так как они выше 40 см над песком выпрыгнуть не могут). Мы приходили на пляж, долго купались, и затем шли к бассейну на мягкий лежак.

Питание. Своеобразное. Вроде бы всего много, но блюда для нас непривычные, так что с выбором затруднялись. На ужин мясо было редко, в основном в виде каких-то соусов, подливок или среди жареной картошки. Все же как-то находили съестное. Разносолов и изобилия не ожидайте. Покушать можно в соседнем ресторане, либо купить что-то в магазине или съездить на рынок и затем приготовит на своей кухне. Тут уж можно разгуляться, много морепродуктов, недорого.

Для детей. Детей в этой стране любят и это заметно по наличию всяческих приятностей для детского отдыха. Прежде всего огромная детская комната , которая работала без перерыва с раннего утра и до вечера. Всякие качели-карусели, сухой бассейн, лазалки, вертушки, музыкальная штуковина и много другого. В каждом корпусе перед выходом также мини-игровые для малышей.

Чистота. В отеле ОЧЕНь чисто, все время что-то моют, трут, убирают.

Общение. Отель не ориентирован на прием иностранных туристов, это заметно по наличию местных отдыхающих, их здесь около 80-%. И в целом это , повторюсь, не отель в полном смысле этого слова, а место для проживания китайских небедных граждан. У меня сложилось впечатление, что на время строительства ( вокруг ещё много недостроенных объектов) комплекс пустил сюда пришлых, иностранных отдыхающих. Персонал вообще ни слова не понимает по-английски, и не пытается. Им это ни к чему. Общайтесь через своего гида.

Анимация. Никакой.

Посоветую для спокойного пляжного отдыха. Молодежи здесь будет скучновато, до Саньи далеко.

Если есть вопросы по отелю, пишите me4ta-protvino@yandex.ru, или звоните 8-910-473-40-10, меня зовут Валентина, [удалено модератором] с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

чистое море огромная территория для детей раздолье
условный минус - далековато от центра развлечений
Добавлено 11.10.17 19:04 (3 525 символов в тексте)