Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

3.3

Отель нормальный

Всем здравствуйте! Решила написать и я свой отзыв. Думаю, он будет полезен тем, кто собирается поехать в этот отель. Отдыхали в отеле я, мой сынок 3,5 года и сестра.

1) Номер. Сначала нам достался номер недалеко от лобби бара. Сам номер, честно говоря, обшарпанный, но все работало, поэтому мы его оставили. Первая ночь была просто кошмаром, музыка играла так, что ушам было плохо. Оказывается, у них в воскресенье дискотека до 3 ночи. В итоге мы поменяли номер, в этот раз нам достался номер в другом корпусе, который находится ближе к морю, причем на сайте он идет как семейный, но никаких доплат за него не просили. На вид он получше, посвежее, намного просторнее. Единственным минусом было то, что вода текла мелкой струей, поэтому помыть голову было достаточно сложно. Но это не напрягало сильно.

2) Море и пляж. Кристально-чистое, прекрасное море, но холодное, 21 градус. Сначала было тяжеловато привыкнуть к воде, потом адаптировались. Для сравнения, в Турции в это время вода была 27 градусов. Многие пишут, что море грязное, может нам повезло, море было чистое, в последние дни, когда погода испортилась и штормило, принесло водорослей, но их убирал трактор. Пляж обычный, песчаный. Какашки верблюдов действительно есть, но их очень мало и можно обойти. Нас это не напрягало, сестра вообще ни одной какашки не увидела. Кстати, хорошие лежаки, свободные всегда были.

3) Еда. Еда приличная, были морепродукты два или три раза за 9 дней, говяжий гуляш очень вкусный, салаты, овощи всех видов, котлетки говяжьи, индейка, курица. Очень вкусная выпечка. Мы объедались. Для детей младшего возраста, которые едят далеко не все, есть мало чего. Но накормить можно, хотя мой ел почему-то плохо (хоть и ест уже все, что я ем), видимо привык к домашней еде.

4) Анимация. Взрослая анимация слабовата, хотя ребята все очень доброжелательные, 1 раз была пенная дискотека на пляже, футбол вечером видела, зарядку у бассейна. Детским клубом не пользовались, не могу про него ничего сказать. Вечером сын очень любил ходить на мини диско.

Про детский аквапарк могу сказать, что вода в нем очень холодная, у сына синели губы через 5 минут нахождения там. Поэтому ходили мы туда не часто.

5) Экскурсии. Мы с сыном ездили в зоопарк Фригия, нам понравилось, но мне показалось дороговато. Сестра ездила в Сахару, была в восторге!

6) Общее впечатление об отеле. Первые 2 дня были немного в шоке, ожидали другого. Потом привыкли и даже понравилось. Очень много мусульманских семей, я никогда столько не видела. Отношение к детям у персонала отеля очень доброжелательное, сын был всегда рад, когда на него обращали внимание. Могу сказать, что в Тунис больше не поедем, в Турции понравилось намного больше. Возможно, что-то забыла написать, спрашивайте-отвечу)

Добавлено 11.10.17 20:20 (2 748 символов в тексте)

21:47 15.10.17

Хотелось бы добавить, что представитель Анекса в отеле- девушка Регина -очень высокомерна, позволяет себе говорить гостям не очень приятные вещи. Когда попросили рассказать об экскурсии ещё раз подробнее, сидела в телефоне, с недовольным видом всё-таки рассказала. Впечатление о ней сложилось негативное. Вторая девушка была намного приятнее в общении.

22:45 17.12.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при отеле есть свой фотограф? И если есть, что по ценам?

22:45 17.12.17

22:46 17.12.17

22:46 17.12.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при отеле есть свой фотограф? И если есть, что по ценам?

23:09 17.12.17

Фотограф есть, за все фотографии, которые сделал, просил 60 долларов

20:06 19.03.18

Подскажите пож аквапарк платный? Пишите , что в детском вода холодная , только детский аквапарк?

08:32 20.03.18

Аквапарк бесплатный, есть и взрослый, и детский. В конце сентября вода в детском была очень холодная

16:33 17.05.18

Здравствуйте! Подскажите, часто ли дискотеки и где они? Чтобы сразу же попросить номер подальше. И не знаете ли, обычные номера и семейные в одном корпусе находятся? Если что, меняют без проблем?

21:51 17.05.18

Просите номер в корпусе ближе к морю. А вообще у нас и там было слышно очень. Нам номер меняли без проблем, зависит от заполненности думаю. Дискотеки были по выходным точно, а так уже не помню, честно говоря.

Все отзывы Мария (2)