Регистрация: 02.02.15
сентябре 2017
13.09.17 - 26.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

травят людей!

Приехали 13 сентября с мужем с ребенком 3 года и малышом 3 месяца, я на гв с ним не было проблем. Что касается отеля, номер дали 1009 со вторым этажем, номер удобный,особенно с ребенком, НО убирают его плохо, пыль ужасная, пришлось уборщице показывать пальцем,тк говорит она ТОЛЬКО по турецки!Халатов нет(дают тем,кто платит или турок), мачалку так и не дали,хоть у большенства они есть(одноразовые), уборка проходит с 8-16 ,если дети спят и не открываем, ломятся в дверь своим ключем,поэтому закрывайтесь на ключ. Мини бар пополнили после напоминания. Детская анимация одинаковая каждый день, музыка долбит так,что младший пугался,а старший закрывал уши, самой больно было, и днем вообще не тихо, колонки стоят прям у детского бассейна, одного раза хватило. Ну отдельное спасибо, это кухне. Первый траванулся старший, рвало и поносило,затем свалило нас с мужем, один день просто не выходили, рвота и диарея,ужас!! и так продолжается по сей день, боимся едти в ресторан, в отеле стоит жуткий запах(походу не только у нас диарея). Учитывая ,что я на гв ,то ем только арбуз и пью чай, до конца отпуска 5 дней, отпуск испорчен! Да, и детская комната, там сидит девочка, которая предлагает купить футболку за 10$ , которую раскрасит ребенок, и можно забрать, если вы отказываетесь, то вы ей не интересны, она не сидит и не смотрит за детьми, игрушки нельзя брать(только одна машинка с полки)на этом вся анимация. Не видитесь на красивый вид отеля, главное это питание и здоровье детей,особенно в отпуске! Результат- испорчен отпуск, головная боль,тошнота,потеря аппетита,диарея,боль в ушах,грязь.

удобно с коляской нормальный номер
громкая музыка до пляжа надо идти по жаре еда грязь в номере на пляже нет свободных лежаков читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1635181
Добавлено 11.10.17 21:58 (1 592 символов в тексте)

14:20 05.03.18

Минус- идти до пляжа ?! Странно что до того как поехать в отель вы не знали об этом)))

Все отзывы GeraAnna89 (1)