Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель ,хороший отдых

Выбирали отель долго.Выбор был между соседним Лимаком и Бельконти,по отзывам отели были почти одинаковыми ,выбрали последний из за чуть более низкой цены. Отдых 2 недели с детьми 3 и 5 лет . Помимо основных требований по уровню сервиса,питания ,анимации ,красоты и тп выбирали подальше от федеральных и трасс и речек которые впадают в море

С аэропорта ехали мин20-30 не больше.Приехали в районе 8 часов утра,сразу на нас одели браслеты,чемоданы на хранение,с детьми пошли отсыпаться в комнату отдыха (их там 2 шт ,для М и Ж ,80 квм с 6 кроватями,мы зашли все в одну поскольку она была свободна)Хотели доплатить за ранее заселение и перебронировать номер на более крутой ,но не вышло отель оказался переполнен,заселились в главном корпусе на 5 этаж в 1574 с видом на сад,как оказалось не самый худьший вариант,нижние этажи хуже.Номер 2 взрослых 2 ребенка,комната приб17 квадратов и,санузел 5,балкончик 2КВ м,был немного в шоке от таких компактных размеров,телевизор 32 без выходов на флешку и прочего показывает 1,2,,НТВ + 5 хохлятских каналов, и прочую иностанщину ,смотреть особо нечего,но мы сильно не расстроились все таки не в номере приехали сидеть ,главный минусы номера мы узнали ночью,это центральный кондиционер,все таки с малыми детьми нужна регулировка температуры,не говоря уже о регулировке с пульта,открыть балкон не вариант ,поскольку во первых ночи могут быть и прохладными в сентябре,а во вторых , то что если ваши соседи анашисты( так я обзываю курильщиков) вы будете всем этим дышать ,поскольку балконы рядом ,а перегородка между ними почему то не до самого верха.

Теперь о плюсах.

Питание отличное.Из фруктов всегда были арбузы,дыни ,грейпфруты,апельсины,виноград,сливы.различные салаты и сладости.Мясо разное,говядина,курятина,рыба разная,часто баранина, иногда язык ,креветки.все очень вкусно всегда и почти везде,шеф повар просто молодец.Очередей ни за чем нет.(ну почти нет,очень редко за новыми блюдами типа креветок)Мороженое очень даже ничего ,даже в сравнении с российским вкусное.Нравились пицы в ресторане у моря,детям нагетсы , котлеты ,пельмени.А мне маринованные помидоры под крепкий алкоголь,почти как дома.

Анимация нам понравилась,думали в начале сходить в цирк с детьми,но вечерние шоу отбили охоту,если перефразировать известную фразу,кто в Бельконти был в цирке не смеётся.Все очень достойно.

Пляж песок,хороший,чистый,(правда один раз ,в первый день увидели небольшие пятна горючего видимо от лодок катающих туристов,думаю проблема может быть на любом побережье),иногда ,встречается галька, заказали шатер,20 баксов в сутки и не нужно занимать лежак,и народу почти нет .

В отеле следят за чистотой,как следствие не видели ниодного заболевшего коксаки,все моют и протирают.

Обслуживающий персонал всегда приветлив ,услужлив и доброжелателен,ниразу не видел ни одной кислой мины.

Импортный алкоголь в лобби,jb,napoleon,absolut,smirnoff, текила ,и ещё что то точно не помню.

Номер убирали каждый день, полотенца тоже.Мини бар бесплатный каждый день 2 сока 2 пепси 4 полтарашки воды.

Территория отеля ухожена и красива есть контактный зоопарк,мини аквапарк.

Вот собственно и все,уехали отдахнувшие довольные и загорелые.Первый отзыв об отелях , поэтому не судите строго,пишу пока не забыл ,будет интересно когда нибудь прочесть.

Всем удачи!

питание анимация пляж персонал
номера
Добавлено 12.10.17 00:20 (3 293 символов в тексте)

16:23 16.10.17

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста что в отеле с интернетом ?)

Все отзывы Vladimir S (1)