Регистрация: 12.10.17

июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

В целом понравилось

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 г втроем с мужем и ребенком. О том,что отель находится в трех часах езды от аэропорта были предупреждены и готовы к этому,поэтому на это глупо жаловаться.При этом дорога не напряжна-автобус комфортный,с кондиционером. За небольшую плату в нем можно приобрести воду, пиво. Вдоль дороги чисто и красиво,смотрели в окно,гид рассказывал про некоторые достопримечательности.

Приехали к отелю-и сразу немного разочаровались-внешний вид у отеля довольно скромный. Приехали примерно в 11,поэтому пришлось ждать заселения,но не долго,чуть больше часа.За это время успели перекусить остатками завтрака(т.к. он до 11,и уже все убирали).

Пожелания по номеру учли-заселили на этаж для некурящих, в тихом месте.Вид был на поле и частично на море.Нам понравилось-спокойно,тихо,с кровати видно море и корабли.Кондиционер работал исправно,правда дул на кровать ребенка,пришлось соединить кровати,положить ребенка к стене,небольшое неудобство.В ванной все работало.Один раз отключилось электричество в нашем номере.Через мин 15 пришел мастер,все наладил.

Уборка номеров производилась каждый день,уборщица почти не говорила по-русски,за чаевые вычищала весь номер "от и до",правда лебедей не крутила-наверное,не умеет.Не особо расстроились.

Столовая (если честно,рестораном действительно сложно назвать) находилась в соседнем корпусе и действительно,как писали другие, если прийти на завтрак/обед/ужин на пол часа позже-свободный столик найти сложно и очень большие очереди за едой.НО! Если прийти позже на час-полтора-в столовой просторно,садись куда хочешь,бери что хочешь, при этом еды меньше не становилось,все постоянно пополнялось.Вот убирали грязную посуду со столов очень неохотно, крошки не вытирали.Новые приборы приходилось идти просить у персонала.

По поводу самой еды хочу сказать отелю отдельное спасибо! Все вкусно, красиво,свежее.Особо понравилась нам еда на гриле, ее готовили на завтрак(омлеты-яичницы) и ужин(мясо,рыба,птица).Мяса было много!Наелись от души!Спасибо!

Помимо основной столовой было несколько вариантов перекуса фаст фудом-у бассейна и на пляже(там еще готовили оооочень вкусную пиццу,правда очереди были оч длинные.Мы тоже ходили туда попозже,когда основной поток пройдет,до закрытия кафе пицца не заканчивалась).Еще было 4 бара-у бассейна,2 бара в лобби(в каждом корпусе по 1) и на пляже.

Бассейнов было несколько-основной за отелем,бассейн с горками и бассейн около отдельных домиков.В основном было много народу,поэтому мы ходили к домикам,там народу гораздо меньше, спокойно купались.И от анимации подальше-музыка не так долбит.

Были пару раз на дискотеке-и вот тут большой промах-приходит туда обычно полтора человека,музыка ужасная, про качество вообще молчу-все хрипит, 2 раза оборудование ломалось прямо во время дискотеки и всех вежливо просили покинуть помещение.Находится,кстати,оно на нулевом этаже второго корпуса,поэтому если хотите тихий номер-проситесь в первый корпус,т.к. после дискотеки недотусившие собираются в холле вторго корпуса у бара и гвалт слышен в номерах(знакомые жили в этом корпусе). Бармены,кстати,все оч приветливые,делали оч вкусные коктейли, быстро убирали пустые бокалы,за чаевые сами приносили к столику выпивку.Ребенок часто сам бегал за соком(порошковым,конечно,но на время отпуска разрешили сыну его) и бармен обслуживал его.

Пляж не большой-прогуляться некуда,но чистый.Лежаки вплотную друг к другу.Вход в море-песок с камнями, не очень приятно.Вода из-за песка на маленькой глубине не очень прозрачная.Но можно пройти по пирсу и с больших камней нырнуть в кристально чистое море.Для детей-не вариант,конечно.Там купался муж.Проход к пляжу через подземный переход.Он чистый и светлый,на стенах рисунки, при входе и выходе сидят то ли полицейские, то ли просто охрана.В общем даже одной и ночью ходить не страшно.

Несколько раз ходили на рынок недалеко от отеля, там купили довольно дешево трикотаж(но оказался не качественным) и сладости значительно дешевле, чем в самом отеле продают.

Подводя итог хочу сказать,что отель конечно не на 5 звезд,но соответствует стоимости.Все,что мне было важно-это приличный номер с хорошо работающим кондиционером,свежая и вкусная еда,чистый бассейн с умеренным кол-вом купающихся,не "на головах друг у друга" и море(оно было не кристально чистым у берега, но и грязным его назвать трудно)-все это я нашла в этом отеле!Никто не отравился, никакой заразы не подцепили.Отдыхом в целом довольны.Спасибо!

каменный пирс

море

уличные столики около гриля

Бассейн у домиков

Бар на пляже

Лобби второго корпуса

Бассейн у домиков

питание бассейны номер
персонал в столовой маленький пляж дискотека
Добавлено 12.10.17 12:12 (4 456 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)