Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
24.09.17 - 07.10.17

Отдыхали семьей с ребенком 4,5 года.Я, дочь, зять...

Отдыхали семьей с ребенком 4,5 года.Я, дочь, зять, внучка.Так что отзыв трех поколений. Тур от "Анекса", летели "Азурэйр", отсюда вылетели без задержки, самолет с креслами, которые не раскладываются,очень-очень неудобно, под конец полета даже не знаешь, как сесть, про поспать вообще молчу. Обратно летели таким же, вылет задержали на час.До отеля ехать около часа, из них 15 минут на перекур у магазина сладостей.

Размещение. В отеле были около 9.00 . На ресепшене все сотрудники очень доброжелательные, показали на карте отеля свободные фэмели рум( 2-комн.) ,но как-то они нас по расположению и этажности не вдохновили и тогда девочки предложили заодно поехать посмотреть трехкомнатный . Номера возили показывать на электромобильчике, очень удобно. В общем, больше всего нам понравился трехкомнатный № 125. Доплата за номер на месте в три раза меньше, чем когда мы такой же номер хотели оплатить в агенстве. Но тут, я считаю, нам просто повезло, что народу уже стало меньше. Расположен номер практически в середине: до моря пешком минут 5, до главного ресторана и амфитеатра тоже, музыку вечерами было слышно, но по ушам не било. Пока номер готовили, отправили на завтрак, потом быстренько оформили все документы, погрузили нас и багаж в электромобильчик и поехали. При заезде и выезде это услуга бесплатная, благодарность добровольная,но довозивший нас дяденька-водитель буквально вымогал чаевые, но 1 доллар кинул обратно, надо 5 минимум . В общем, неприятно. Но, пожалуй, только он и еще один бармен на пирсе оставили такое впечатление, остальные сотрудники отеля очень доброжелательные.

Номер. 1 этаж, брали специально, т.к. внучка шилопоп еще тот , а на 2ой этаж достаточно крутая лестница, потому что вход в каждый номер свой. Состоит из трех комнат-спальня с двухспальной кроватью и узеньким балконом, спальня с 2-мя односпальными кроватями и нормальным балконом и гостиная с терассой и двумя раскладывающимися диванами. В каждой комнате шкаф-купе, столик, прикроватные тумбочки, в одном из шкафов сейф(бесплатный), в гостиной стол, два стула, телевизор.Мебель прилична, постельное белье прямо беленькое, телевизор, конечно, несовременный, но два российских канала показывал исправно.Халатов, тапочек нет. Кухня: посуда, мойка, плита, холодильник. Мини-бара , как такового,нет, воду один раз принесли, но мы сказали, что не надо, вода есть везде.

Ванная комната. Сантехника приличная, душевая кабина-ванна не очень удобная, но не критично, Мыло , шампунь, лосьон для тела, туалетную бумагу пополняли регулярно, полотенца( 2 шт. на чел. тоже, постельное раз в 3 дня. Убирали тоже вроде неплохо, украшали кровати и от размера чаевых это не зависело.

Питание. Нормально поесть в главном ресторане, перекус- на пляже бар "Радика", у бассейна с активити тоже снек-бар. Лепешки гезлеме только у этого бассейна, но какие то невкусные. В "Элите" тетечка пекла просто волшебные лепешки, но пользоваться можно только тем, у кого зел. браслеты. Питание нормальное- индейка, курица, телятина, рыба - каждый день. Фруктов много, сладостей тоже. Каша, супы-все съедобно вполне. Алкоголь импортный в барах присутствует, коктейли мешают, какие скажешь. Мороженое, правда, только во время ужина, и развесное, но нам это было и к лучшему.

Территория -супер! Прямо вот хочется много восклицательных знаков поставить. Так все грамотно продумано и спланировано! Вроде такая огромна территория, но как то до всего добраться можно быстро. Все ухожено, гуси-курицы-цесарки ходят, кошки гуляют, скульптуры разные стоят-красота!

Пляж. Море .Супер! Если стоять лицом к пирсу, слева купаться лучше. Пирс огромный , есть ступени для спуска в море, кто любит сразу глубину. Пляж , лежаки и матрасы с утра значительно чище. Но это уже зависит от отдыхающих. Хоть 100 человек уборщиков поставь, но если свинячат там, где сами отдыхают, ничего не поможет. Причем от национальной принадлежности это не зависит.

В общем и целом, нам понравилось. Но мы изначально понимали, что такое семейный отель.

Кто пишет, что до 5 звезд отель не дотягивает, правы . Но это такой атмосферный отель, для тюленьего отдыха родителей и активного детей, ну и цена не запредельная . Если надо прям пятерку, это точно не сюда.

Добавлено 12.10.17 13:13 (4 231 символов в тексте)

14:10 16.11.17

Уважаемая Елена,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Beach
и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались, а также за красивые фотографии нашего отеля. Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Спасибо за указанные замечания в работе некоторых сотрудников, сообщаем Вам, что этот вопрос уже был обсуждён Менеджментом отеля и предприняты необходимые меры.
Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия