Регистрация: 04.02.13
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Очень достойный отель.

Отдыхала в этом отеле с мамой в начале октября. Приехали в отель около 20 часов, нам одели браслет и сразу отправили на ужин. Сразу обратила внимание на количество и качество питания, даже под конец ужина был огромный выбор не только основных блюд, но и десертов. В этом году это мое 3 посещение Турции, есть с чем сравнить; и могу смело сказать, что кулинарный аспект, точно сильная сторона отеля. На завтрак только блюд из яиц каждый день подают около 6-7 наименований: отварное яйцо 5 минут, отварное яйцо 3 минуты, глазунья, омлет с помидором, омлет, яйца в холодных закусках и тд. Много мяса на ужин и обед. Есть настоящий диетический стол, что редко встретишь. В зале ресторана стоит холодильник и все без ограничения могут брать Айран в стаканчиках, соки в пачках (вишневый и персиковый. ОЧЕНЬ вкусные) и питьевую воду. Там же во время ужина можно взять мороженое, а после обеда лоток с мороженым стоит в районе чайной зоны. Еще один приятный момент связанный с питанием, что никто не смотрит "в рот", не контролируют, что ты вынес из столовой и не будут упрекать, если Вы захотели захватить с собой с собой фрукт....

Итак, после ужина нас проводили в номер, номер очень хороший (1154), большой, с 2 балконами, один на море, другой на бассейн. Убирались, так себе, не всегда даже подметали и наличие "благодарности" на это никак не влияет.

У моей мамы 1 октября был день рождения, но про презент, мне пришлось напоминать, в этом плане у них память короткая. Подарили бутылку вина, фрукты и пляжную сумку.

Море совсем рядом, через подземный переход, лежаков много, море кристально чистое, спокойное и теплое!!! Есть бар на пляже, с 10 часов подают напитки и можно у бармена попросить орешки, а с 12 до 16 можно перекусить.

Бассейны чистые, но холодные, горки работают, но по какому графику, не поняла.

Анимации почти нет.... и это правда. Людям делать нечего, особенно вечером. С шопингом тот же не лучше обстоят дела, в отеле папа магазинов, но цены зашкаливают, ездили на Алания базар. Гид говорил, что он в 5 км от нас, но мы ехали примерно 15 минут, пешком точно не дойдете. Туда за 2 отдали 4$, обратно 3$.

Эксурсию брали в Сиде (Анекс) за 39$, но не очень понравилась сама экскурсия и ее организация.

Вроде, обо всем написала, если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Хорошего отдыха.

Презент на день рождения

Рыбный ресторан. Мне не понравился.

питание. размещение
анимация!!! инфраструктура
Добавлено 12.10.17 13:14 (2 324 символов в тексте)

15:18 19.10.17

Пешком можно дойти при желании до мини рынка за отелем Laphetos Beach. Дорога займет примерно полчаса. В отеле скучно, т.ч. немного разнообразите отдых и "подышите воздухом". Если смотреть на море, из отеля налево и по вымощенной дорожке вдоль шоссе до вышеуказанного отеля (мимо не пройдете, дорожка дальше заканчивается), и метров 100 налево от моря, на перекрестке увидите. Такой небольшой местный "Черкизон" от полотенец до презервативов и фрукты. В июне были арбузы, клубника и черешня. Цены в три раза дешевле, чем в отеле. Нам нужна была недорогая маска для плавания ребенку на время отдыха - сломал свою в первый день. Продавцы все русскоязычные, обратно бесплатно довезли на машине- купили фруктов и сувениров знакомым в подарок долларов на 50. Всем приятного отдыха!

17:02 04.12.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, дискотека до скольки работает? Есть может быть крытая, чтобы после 12 можно было посидеть?

14:33 09.01.18

Извините, только увидела. Дискотеки при нас вообще не было. Очень скучно в отеле

14:38 09.01.18

Спасибо. Ищем отель с дискотекой и никак не найдем. ((((

20:26 09.01.18

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до самого Сиде и Манавгата от отеля? Какие именно долмуши ловить?

15:01 10.01.18

Надо подняться по лестнице в подземном переходе к пляжу, если стоять спиной к отелю. то направо. Там есть остановка маршруток. До Сиде едут по моему все. При входе спросите у водителя. Просто скажите "Сиде". Они все понимают основные слова на русском. Обратно достаточно показать название отеля на браслете. Но я бы посоветовал все таки взять такси, где остановиться маршрутка не совсем понятно и как потом добраться до нужного вам места в городе тоже вопрос.

19:34 12.01.18

В эту сторону не ездили. Только в сторону Аланьи

19:36 12.01.18

в апреле отдыхала в другом отеле Аланьи, своей дискотеки там не было, но мы ездили в центр. Там целая улица с клубами и дискотеками. Очень понравился Harrys бар. Живая музыка, Класс!!!

20:02 12.01.18

Спасибо!

18:51 28.02.18

Наталья , здравствуйте! Отель Kremlin Palace, Eftalia Marin Hotel 5*,Отель Vikingen Infinity Resort & Spa 5*, точно с дискотеками.

20:04 28.02.18

Спасибо, посмотрю.

21:19 02.04.18

Добрый день! Скажите Артем,мы любим поесть и выпить, как с этим делом,можете рассказать,что там примерно есть??и сейф и мини бар существуют,?)

13:21 03.04.18

с поесть и выпить там все отлично. Проблемы с анимацией

13:50 03.04.18

Спасибо большое! А сейф и мини бар, как кондиционеры работают?

08:52 09.04.18

Добрый день! Еды и выпивки сколько душе угодно. В ресторане сразу показал официанту, что без чаевых он не останется и весь отдых он резервировал нам столик, только говорили заранее во сколько придем. Выставлял сразу все напитки какие есть, только через пару дней наконец понял наши предпочтения и немного успокоился. Неплохой бар на пляже, я спросил раз водки (один день был ветреный и даже дождь пошел), бармен(подарил ему открывашку-Россия) сказал не очень хороший выбор, не "айс" водка. Алкоголь по качеству приемлемый, как везде в отелях.
Сейф присутствует, мини бара нет. Отдыхали с ребенком, поэтому кондеем почти не пользовались, открывали балкон.
Анимацией сильно не увлекаемся, но она была. Вечером представления в амфетиатре с привлечением сторонних артистов, пару раз конкурсы были во внутреннем зале, аниматоры днем ходят у бассейна, развлекают в основном иностранцев.
Как то так, может быть и забыл что, вчера только прилетели из ОАЭ, в голове другие впечатления, кстати с выпивкой там проблем вообще нет!

15:03 29.04.18

Спасибо за ответ!!

22:10 03.05.18

Скажите пожалуйста в октябре работала детская анимация? Минизоопарк? Лунапарк, домики?

22:12 03.05.18

Зоопарк был, но всего остального не заметила