Регистрация: 12.10.17
Читательский охват: 11916
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

1.7

Такого ужасного отеля мы ещё не видели

Мы поехали в этот отель, почитав последние отзывы, они были положительные и цена тура была дешевле , чем в другие отели. Если вы никогда не отдыхали за границей, то возможно вам всё понравится. Начну с того, что прилетели утром, заселение днём, комнаты для багажа нет. Чтобы пойти на пляж , то конечно же надо переодеться. Туалет там где рецепшен, вниз по лестнице, но там сюрприз))) нет замков и тоже самое в туалетах возле бассейна. Хорошо , что я приехала с мужем, пришлось ему сопровождать меня всегда, о состоянии этих помещений вообще не хочется говорить. Дорога к морю- если сильный ветер , то слева помойка отеля, вонь жуткая, вокруг летает мусор, как мы не старались быть на позитиве, не очень то получалось. Вроде бы идешь к морю , отдых , солнце и на тебе- помойка. На море лежаки- их надо занимать рано утром, потому что их очень очень мало. Море шикарное, чистое и теплое. Пару слов про питание- это не еда, которая бывает в отелях, это столовка-самая самая худшая , с соответствующим запахом !!! Посуда- сомневаюсь, что её моют. Тарелки жирные, на стаканах остатки помады, кружки внутри коричневые от чая. Подносы -их мыли в прошлом веке ! А вы видели когда-нибудь, что за собой надо убирать посуду, а в этой столовке такие правила. Еда низкого качества и не вкусная !!! Приготовленную еду выносят в зал или сын хозяина или один единственный официант , ну если так его можно назвать. Никаких перчаток и хотя бы фартуков !!! Антисанитария !!! Экономия на всем!!! Вино из пакетов двадцатилитровых, если выпить более двух бокалов за весь день, то привет головная боль. Была в 3х звездах в Греции, Турции, Египте, Болгарии, на Кипре , но такого кошмара не видела, а это отель 4 звезды. Очень интересно кто им их дал. Уборка территории отсутствует, скорей всего её никогда не было. Сантехника в номерах сломана. В общем - всё очень печально. Я хотела сразу же после возвращения написать отзыв,но не было возможности. Хочется, чтобы люди не попали в этот ужас и не испортили себе отпуск, который бывает не так то часто. Согласна с отзывом Виталия Демина , он полностью и правдиво рассказал об этом "отеле". А остров прекрасный !!! Море сказочное !!!

Добавлено 12.10.17 15:42 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Мила (6)