Регистрация: 23.09.13
сентябре 2017
28.09.17 - 10.10.17

Уютный и комфортный отель

Отдыхали с ребенком 5-ти лет 13 дней. Отличный отель для семей с детьми. Конечно, мы были не в высокий сезон и не можем судить о работе отеля в период полной загруженности, но во время нашего там пребывания никаких очередей за едой и борьбы за лежаки не было. На пляж приходили после 9 часов утра и всегда был свободный лежак во втором или третьем ряду. Редко- в первом. Нас это полностью устраивало. Заход в море отличный. Попадали на дождливые дни, после которых были водоросли- их старались убрать, но в итоге они высохли :) Территория большая, ухоженная, продуманная. Персонал отзывчивый. Номер дали сразу же по приезду- около 11 часов утра на третьем этаже. Уборка- ежедневно и с разнообразными фигурами из полотенец, наволочек и лепестков, удобный, красивый. Да, была пару раз слышна ночная молитва, но она короткая и совсем не напрягала (ребенок не слышал ни разу, т.к. за день выкладывался по полной: море, бассейн, походы за мороженым и гезлеме, детская площадка, хамам, лабиринт внутри отеля, машинки и др.) Рестораны: основных три (один в "пятерке" два в "четверке"). Ребенок выбирал в котором будем кушать. Днем- пирожные в отельном баре. Мой сын от отдыха в отеле в восторге. Я довольна. При желании минусы найти можно, но зачем? Все можно понять- не совсем чистый нож в ресторане можно поменять- человеческий фактор (посудомоечная машина дома и та бывает халтурит, а тут людей очень много и за каждым нужно помыть), окурки на пляже, выброшенные не в спец. емкость, а в песок- разве сотрудники отеля виноваты? Все зависит от настроя. Мы были настроены на хороший качественный отдых и мы его получили. Благодарим за это!

новый красивый большая территория детям есть чем заняться пляж
если только сами туристы создают сами себе и другим проблем
Добавлено 12.10.17 17:32 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)