Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель с видом на горы)

Доброе время суток всем! Отдыхали в этом отеле с 22 сентября. Семьейс ребенком 6 лет. Летели Россией, поэтому проблем с вылетами не было. В отеле оказались около 14 часов, после обеда получили номер в основном здании с видом на красивые горы и море. Красивое зрелище в любое время суток. Номер достаточно просторный. Дочка спала на раскладном диване. Убирали всегда хорошо, все мыльные принадлежности пополняли во время. Были небольшие проблемы с душем и с кондиционером. Служба сервиса быстро их устранила, отдельное им спасибо, очень оперативные ребята. Каждый вечер приносили в номер маленькую коробочку с лукумом. Мелочь, а приятно. Минус номера, то что он выходил на соседний отель, где с вечера до самой ночи звучала музыка, сказать громко, ничего не сказать. Когда было совсем невыносимо, просто закрывали балконную дверь. А так же нарушали сон активные ночные отдыхающие, которые любили общаться на злободневные темы около бассейна.

Море конечно там выше всех похвал. Мелкая галька совсем не доставляла дискомфорта. Многие писали, что без тапочек не пройдешь. Не знаю, мы ходили всей семьей по гальке босиком, это опять же натуральный массаж стоп. Лежаков действительно не хватает на всех, особенно когда отель в стопе. Что больше поразило на пляже, что люди постоянно двигают шезлонги. Вроде легли семьей под свой грибок, а через некоторое время чья та голова уже торчит у тебя под мышкой)) а иногда гллова может появиться и в наших ногах. Причем люди так двигают шезлонги, что иногда просто перекрывают проходы от моря. По принципу главное мне удобно.

По поводу питания , в отеле еды достаточно. На пляже всегда в холодильнике айран! Вода, мороженое. Около бассейна вкусный лимонад. Днем можно перекусить на улице - шаурма, пицца, лепешки и тп. С 15 часов - опять еда) и фрукты. В основном ресторане тоже достаточно еды. Но к сожалению, в час пик)) повара не успевали жарить-парить и образовывалась очередь. В которой совсем не хотелось стоять. Достаточно фруктов, был мой любимый инжир, который если успеешь взять то повезло). Не понравилась работа официантов. Не всегда можно было найти чистый стол, если и убирали , то в основном только приборы и посуду, но не всегда грязные скатерти( . Хочется отметить официанта на подиуме. Только на него было приятно смотреть. Очень шустрый, все успевает, даже менять скатерти. Побывали во всех ресторанах. Больше всего понравился итальянский, суши и рыбный. В остальных тоже неплохо, особенно если Вы хотите посидеть в спокойной обстановке. Про алкоголь ничего не скажу, не пьем. Поразил контингент отеля, такое ощущение что некоторыелюди поехали в Турцию первый раз) или они просто много едят. набирали тарелки с горой грец орехов, инжира, пакеты лукума , даже яблок.

Дочке очень понравились девочки- аниматоры из миниклуба. Она посещала все минидиско и днем успевала побывать в миниклубе, хотя обычно она на отдыхе в такие заведения не ходит. Про остальную анимацию не скажу, тк проводили целый день на пляже. Один раз застали пенную вечеринку. Вечерняя анимация правда слабая, но я думаю со временем все измениться.

В целом отдохнули хорошо. Персонал на ресепшене и девочки по работе с клиентами очень внимательные и отзывчивые. Отдельное спасибо генеральному менеджеру Джюнейту Гузель. Очень внимательный, позитивный человек, всегда готовый к диалогу, выслушает замечания и предложения . С таким руководством, я думаю, отель будет только развиваться и улучшаться. Руководство знает недостатки в отеле и старается их устранять. Отель буду рекомендовать и наверное еще сами не раз туда приедем.

Анимация

Анимация

еда море вид.
слабый вай фай.
Добавлено 12.10.17 21:07 (3 557 символов в тексте)

14:13 13.10.17

Уважаемая Елена,
Спасибо за искренний отзыв о нашем отеле. Рады стараться для того, чтобы Ваш отдых, доверенный нам, был полностью оправдан. Наша команда будет всегда рада видеть Вас в числе постоянных гостей отеля Alkoclar Exclusive Kemer 5*!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

Все отзывы Elenush-ka (4)