Регистрация: 08.02.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Рекомендую отель!

Отдыхали в отеле с 24 сентября по 4 октября, номер 104.

НОМЕР: номер для своих 2* более чем. Старенькая мебель, есть фен, холодильник бесплатный, сейф-платный, полотенца 5 штук на двоих, уборку в номере делали чисто символически-меняли корзину, заправляли кровати, меняли полотенца не всегда, но очень часто. Есть балкон у нас был угловой и очень большой на котором и посидеть вечерком можно, и полотенца посушить.

ПИТАНИЕ: у нас были завтраки. Скудненько: соевые сосиски, выпечка-вкусная, кофе, чай, помидоры, яйца, арбузы и дыня. Голодными не останетесь.

WI-FI: ЕСТЬ. Есть бесплатный wi-fi в баре, на ресепе, у бассейна и (о, чудо!) он добивает до второго этажа (у них он считается первым), то есть нам повезло, как и ребятам из предыдущего отзыва и у нас в номере был вполне себе приличный инет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хотелось бы отметить расположение отеля, вроде и в гуще событий, но все же тихо. До моря реально 5 минут пешком. Хороший пляж, но мы ездили на другой.

ПРОЧЕЕ: Никто не пишет об этом, но при заселении с вас возьмут туристический налог 1,1 евро за человека в день. И ЗДЕСЬ будьте внимательны! Только, когда вернулись домой, мы посмотрели еще раз на квитанцию и обнаружили, что вместо 9 дней, с нас взяли за 11 дней, то есть обманули, в доказательство к этому я прикладываю фото квитанции. + думала долго писать об этом или нет, но молодой парень (он и на ресепе, и на баре. Они там все сидят на два фронта) обсчитывает так же на баре. Я поймала его на обмане с коктейлем. Это небольшие деньги, но очень неприятно. Если учесть тот факт, что мы ВСЕГДА оставляли на чай и администратору, и уборщицам, и тому же бармену-мальчику, то это неприятно вдвойне!

Берите с собой пляжные полотенца, их здесь не выдают или купите на месте за 10 евро.

Рекомендуем арендовать машину и кататься по острову, потому что в Кан-Пикафорт делать нечего.

квитанция туристический налог

все прекрасно отель тянет даже на 3*
старая мебель работники отеля обманывают туристов
Добавлено 13.10.17 00:01 (1 849 символов в тексте)

07:46 24.06.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли рядом с отелем арендовать велосипеды? И вообще насколько развиты велосипедные прогулки на Майорке? Есть ли куда съездить? Есть велосипедные дорожки?

23:00 02.07.18

Доброй ночи!
Арендовать велосипеды-конечно,рядом масса мест.
Велосипедные прогулки развиты, хотя бы потому что огромное количество велосипедистов на Майорке, их масса и они мешают движению автомобилей, но в отличии от России, здесь к велосипедистам относятся очень уважительно, не обгоняют, не подрезают, а ждут все вместе, когда он тормозит всю колонну, поднимаясь вверх по склону. Потому да, безопасно и развито.
Съездить есть куда, но не знаю можно ли доехать до этих место на велосипеде. Как и говорила ранее, мы арендовали авто.

10:08 03.07.18

Спасибо большое за ответ! Правильно поняла по Вашему фото, что в номере есть фен? мы тоже планируем арендовать авто. Куда бы Вы порекомендовали съездить?

10:33 03.07.18

Фен есть, холодильник есть, нам его даже бесплатно предоставляли. Мест много, мы садились и ехали, ни дня не сидели в отеле. Мыс Сан Пикафорт, город Пальма-де-Майорка, Вальдемосса, всякие пляжи красивые, Маяк, фабрика по производству алоэ, пещеры и многое другое. Остров небольшой, дороги прекрасные, но скоростной режим)

10:49 03.07.18

Спасибо! Стоимость аренды машины подскажите, пожалуйста. Есть ли залог?

13:36 03.07.18

Цена зависит от авто, которое вы выберете. Залога нет, мы просто оформляли полную страховку.

Все отзывы Мэри Бо (12)