Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

1.7

Отель Истерия!Ужас!!!

Пишу отзыв ,чтобы другие туристы не разочаровались своим отдыхом.Если Вы собираетесь отдохнуть а этом отеле дочитайте до конца!!!Всегда думала что отрицательные отзывы пишут конкуренты ,а вот и нет .Приехали в Турцию первый раз .Начну с начала ..Отдыхать мы поехали женским коллективом (о чем очень пожалели).Приехав в этот отель и зайдя на рецепшен мы были удивлены,дочь спросила это точно рецепшен ?Запах канализации ,приглушённый свет ,ну ладно ,ничего страшного ,пошли дальше)Встретил нас администратор (к сожалению имя не записали ),так как мы приехали в 8 утра ,нам предложили сходить в ресторан позавтракать .Когда мы зашли в ресторан ,сначала у нас был шок ,грязная посуда везде на столах ,грязь просто везде ,дочь заплакала от увиденного ,она уже в Турции второй раз )Ну ладно,нашли "чистый"стол ,взяли "чистую "тарелку и молча позавтракали .Следущие дни мы брали с собой влажные салфетки и сразу протирали тарелки и вилки ,иначе есть из них было невозможно )))Персонал ходил в развалочку ,было понятно что им пофиг на все .Кофеаппарат это просто чудо техники (в конце будут фото),чай это фантастика ,такое ощущение что мы находились не в пятизвездочном отеле а в довоенном санатории )

Ребят ,конечно понимаем что хочется пять звёзд ,но явно ваш "ресторан "не дотягивает до этого,просто Столовая )Еда в принципе для меня была нормальная ,такая безхолестериновая диета ,много зелени и тушёных овощей .Десерты однообразные суфле ,только цвет разный .Иногда были восточные сладости ,это был уже праздник .Рыба была всегда тушёная,за жареной стояла очередина )Повар жарил всегда с недовольным лицом ,такое ощущение что мы приехали к нему в гости без приглашения и он за свой счёт всех кормил .Ну уж простите нас)))

Ну вот мы позавтракали и пошли на рецепшен ,так как нас трое нам начали сразу предлагать вместо номера стандарт ,двухкомнатный номер за доп плату 20 доллларов в день )))Мы сразу обозначили что нам не надо .Попросили номер в корпусе после ремонта и естественно нам сразу сказали 20 долларов (это ещё дешман ,некоторым предлагали за 50))))Ну я согласилась на 10,в ответ получила что на эти деньги даже сигареты не купят)))) Короче сторговались на 15))))Сказали что заселят после обеда )Ну мы спокойно пошли купаться)

Насчёт пляжа ,в принципе ничего ,нормально ,только лежаков не хватало .

Вот пришли мы на рецепшен ,дали нам ключи и повёз нас наглый мальчик до номера .Когда мы зашли в номер обомлели ,грязные матрасы ,все в пятнах ,вонь в туалете жуткая ,старый обшарпанный номер ))грязные полотенца .Ужас тихий !!!!Как пользоваться сейфом нам не показали .Естественно в шокированном состоянии мы пошли на рецепшен ,администратор пухленький такой с наглым спокойствием разговаривал с нами ,мы показали грязное полотенце ,ну он типа не видит что грязное )короче вышла мадам рускоговорящая администратор и увидя уже нашу истерику пообещала поменять нам номер ,но завтра ))))Ладно хоть так)

Так как нам не показали как пользоваться сейфом ,скорей всего специально ,мы спрятали нашу сумочку с паспортами и деньгами глубоко в чемодан ,заложив ещё сумками ,и задвинув стулом ,пошли к бассейну .Даже не задумываясь что такое может произойти )))

Идя обратно я зашла на рецепшен и попросила нам показать как работает сейф,с нами пошёл другой мальчик ,открыв номер у меня подкосились ноги ,моя сумочка с паспортами лежала открытая под сейфом)Все могут представить мое состояние ))

Естественно я пошла на рецепшен к администратору,Мадам начала задавать такие вопросы ,что я почувствовала себя не пострадавшей а аферисткой )К большому счастью деньги были спрятаны в паспорте за полюсом ,и слава богу что воришки их не нашли .Я попросила посмотреть камеры и разобраться в этой ситуации .Естественно рада была что деньги целы ,полицию вызывать не стали .

После этого отдыхать в этом отеле перехотелось ))Утром рассказали про эту ситуацию нашему гиду ,он как то не удивился))Думаю дай подойду к Мадам администратору спрошу разобрались ?На что она повысив голос начала возмущаться ,что типа вчера я осталась довольна ,и вообще без гида она разговаривать с нами больше не будет )Да ,я осталась довольна тем что деньги целы ,но не тем что в нашем номере кто лазил )))так что остановившись в этом отеле будьте готовы к тому что в ваш номер могут спокойно залезть и разбираться никто не будет !!!

Короче мы были в шоке .Мы сделали вывод что все они знают кто это сделал ,зачем разбираться ?Полненький администратор в это время сидел с улыбкой,хотя в этой ситуации персонал должен вести себя по другому !!!!!

Когда мы вышли к нам подошла бабуля и начала нас успокаивать ,сказала что первые дни все возмущаются и истерят ,а потом свыкаются )))Ну а что делать ,мы же приехали отдыхать ,хорошо хоть деньги целы ,нашли хорошую компанию и забили на все.

Кстати номер с боем нам поменяли ,да вот ещё третьему человеку поставили не кровать а раскладушку )))

На пляже все обсуждают минусы отеля ,а мужчина ,который отдыхал там уже две недели ,вообще сказал что нам повезло ,так как весь персонал две недели назад ушел,а набрали узбеков.

Да ,ещё все жалуются на продавцов в первом магазине от рецепшена , хамье жуткое ,если ничего у них не покупаешь могут и обозвать )))гнать их раскаленной метлой )))

Ладно писать можно много ,но Вывод :

очень большая красивая территория,домики если до конца сделать ремонт и отмыть будут и ничего .Столовую надо тщательно отмывать и не один раз )Купите пожалуйста вилок и ложек !!!А то очередь и за приборами .Выгоните администраторов с рецепшена,это позорище отеля!!!Хамы )))кстати алкоголя половину не было ,а коктейли мешали ,ну как придётся )

Научите их !Бармены ни фига не понимают или не хотят понимать)

И уберите одну звезду,тогда претензий к вам будет меньше .

Да ,если кто нибудь будет коммментировать мою запись типа с каким настроением приедешь,сразу отвечу,приехала с офигенным настроение,но к сожалению испортили сразу.Спасла только веселая компания )))Кто не верит,добро пожаловать в Истерию !!!

Хочется попросить руководителя отеля навести порядок!!!

Извините ,вопрос ,зачем в туалете телефон ?

Это раскладушка для третьего человека

Коридор ,возле номеров

Чай

Кофемашина ,чудо техники

Детские места в столовой

Номер наш первый

Полотенца в пятизвездочном отеле

Ольга оценил сервисы

территория море хорошие аниматоры Ухоженные кошечки
грязные обшарпанные номера грязь в столовой очень грязные тарелки не хватало лежаков не было дискотек алкоголь некачественный персонал на рецепшене наглый Обшарпанные грязные номера
Добавлено 13.10.17 00:26 (6 016 символов в тексте)

17:55 16.10.17

Подписываюсь под каждым вашим словом !

20:54 22.12.17

Абсолютно с Вами согласен, по всем пунктам.
Вас еще повезли до номера, а мы не стали ждать, сами пошли искать номер.
Нам карточки в конверте выдали и забили на нас, там в этот момент местные понаехали, персоналу не до нас стало.
Бар возле ресепшена отдельная тема.
Разок попробовал заказать ребенку "милк коктейль". Смешно было наблюдать как в стакан налили молока, добавили сиропа и трубочкой поболтали содержимое до однородного цвета.
А после того как в главной "столовой" (ну никак это заведение не заслуживает звания ресторана), на раздаче напитков (там также очереди постоянные были) мне налили местного "разбавленного спрайта" в стеклянный стакан, на стенках которого пивная пена засохла (и раздатчик это тоже заметил), я стал за водой в Лиру Парк ходить. Надежней и для здоровья полезней :)

01:09 02.01.18

Да творится в этом отеле хаус ,и такое ощущение что персоналу настолько все пофиг ,как будто они работают как в последний день )Интересно самому хозяину отеля не хочется навести порядок ,что бы у людей было настроение приехать ещё раз ,а не ждать когда наконец закончится этот отдых )))Разочарованы )

Все отзывы Ольга (1)