АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 707
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской курорт

По совету менеджера по продаже турпутевок отдыхал в отеле San Star Beach с 31 августа по 7 сентября 2017 года. В этот период цена за турпутевку была ниже на 10%, чем в июле и октябре.

На низкую цену повлияло, я предполагаю массовый выезд с отеля отдыхающих к 1 сентября. На отдых я поехал один, о чем не жалею. В отеле отдыхали в основном соотечественники, были также отдыхающие из Украины и Польши. На отдых я поехал в одиночку, при этом я всегда находил интересную компанию, с которой проводил время на море или в ресторане отеля. Часто я прогуливался один или в компании в красивом приморском городке Махмутлар с красивыми высотными апартаментами и мечетями. В отеле San Star Beach три 10 этажных корпуса А, B и С. В корпусе А есть хорошие номера с видом на море. Меня заселили в корпус С в singl room на 3 этаже. До корпуса С меня отвезли на 6-ти местном электромобиле. Немного о моем корпусе: В корпусе С спокойно и тихо как в городском отеле, отдыхающих в холле практически нет, все отдыхающие в основном отдыхают возле корпусов А и B, W-Fi работает лучше чем в корпусе A, с бассейна корпуса открывается красивый вид на мечеть. Мой корпус и номер мне понравились. В номере широкая кровать, душ, холодильник, ЖК телевизор, кондиционер, балкон с видом на улицу. Не советую брать номер напротив лифта, так как при открывании дверей лифта громко звучит предупреждающий сигнал, о том что двери лифта открываются либо закрываются. Корпус С от корпуса А расположен на расстоянии 400-500 метров. В основном в корпус С заселяется молодежь. Семейные в основном заселяются в корпуса A и B.

Питаться ходил в ресторан, который расположен в корпусе А. В корпусе С ресторан к сожалению не работал. Ежедневные прогулки на завтрак , обед и ужин в корпус А позволяли держать организм в тонусе. В ресторане всегда было много отдыхающих, там я всегда себя чувствовал, что обедаю и ужинаю в столовой ж/д вокзала. От большого количества людей в ресторане создавалась нездоровая нервная обстановка. Всегда были очереди за блинчиками и глазуньей. Персонал в ресторане очень старался, столы быстро убирались от грязной посуды. Официанты так старались убрать грязную посуду со столов, что часто у них разбивалась посуда. На 3-й день в обед возле моего стола поскользнулась бегущая куда-то молодая женщина, при этом у нее в одной руке была тарелка с едой и стеклянный стакан, а другой рукой она держала за ручку 5-ти летнюю девочку. К счастью разбитая посуда не поранила женщину, в противном случае весь отдых был бы у этой отдыхающей испорчен. Поэтому советую в первые дни сходить в Турецкий хамам, расслабиться и освободиться от нашей вечной беготни и городской суеты и спокойно с чувством наслаждаться отдыхом в Турции. Турецкий хамам мне в этом очень помог.

Мне понравился шведский стол, всегда было много овощей, фруктов, кисломолочных продуктов. На ужин каждый день жарили рыбу или баранину. Неплохое было белое вино и пиво. Проблем с водой в Отеле не было. Во всех корпусах отеля и на пляже всегда была бутилированная питьевая вода в кулерах, а также стояли кофемашины. Непосредственно с территории ресторана начинается 40 метровый подземный переход на территорию пляжа. На пляже много лежаков с зонтиками и мягкими легко высыхаемыми матрасами. Вход в море каменистый, в первый день я с непривычки поцарапал себе верхнюю часть пальцев на левой ноге. Царапины потом дня три заживали. В первые дни я рекомендую надеть на море коралки. В последующие дни мои ноги привыкли ко дну и волнам и я больше не царапал ноги. В целом мне понравился отдых в отеле и замечательном курортном городке Махмутлар. Если интересно можете посмотреть мой видео обзор утренней прогулки от корпуса С до пляжа. https://www.youtube.com/watch?v=-JdVKzsPxT8&t=16s Всем удачного выбора отеля для отличного отдыха!

Плюсы отеля
удобный доступ к пляжу через подземный переход дороги
Минусы отеля
скученность в ресторане отеля
Добавлено 13.10.17 08:29 (3 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 23.10.17

Официанты в столовой молодцы,работают очень быстро,за это плюсую.Но недочётов по отелю много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рустам (1)