Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отелем отдых не испортишь

Отдыхали в середине сентября,Погода была шикарная

По прилету нас заселили в главный корпус,без всяких доплат,номер на пятом этаже,маленький,но уютный,огромный его плюс был в том,что когда мы уходили на пляж,даже когда забираешь ключ,все электричество не выключалось и мы оставляли включённым кондиционер и возвращались с жары в прохладный номер,пообщавшись с отдыхающими в этом отеле поняли что это так не у всех.

Отель направлен 100% на русскоязычный народ,за весь период отдыха ни разу не слышала другую речь

Сам отель старенький,но видно,что стараются.

Кормят нормально,выбор всегда есть,достаточно вкусно,если ехать на долго конечно надоест,но так повсюду в Турецких четверках

На баре все разбавленное и очередь стоит с 10 утра до 10 вечера

Море чудесное,тёплое,чистое,да вход может и проблемный,но я уже 4 года без коралловых тапок не вхожу в воду,так что в них мне было отлично,ещё можно сходить искупать ночью,никто не погонит,как в других отелях.До пляжа идти минуты 3,утром там куча людей,после обеда-никого,умники,которые занимают лежаки полотенцами,по возращению будут искать их,так как сотрудники пляжа убирают их,кстати оренды полотенец в отеле нет,можно купить за 8 долларов в отеле или пройтись до торговой улочки и купить отличное покрывало,которое очень быстр сохнет за 1 доллар.

Есть вечерняя анимация и после неё дискотека часов до 11-12

В целом отдых нам понравился,отель сугубо молодежный,так что с детками и пенсионерами-не советую

Экскурсии брали на улице,справа от отеля,намного дешевле,если хотите поехать в Кемер,ходит маршрутка 07,стоит 1,5 доллара,ехать минут 30.

Для тех кто пишет,что за такие деньги это ужас,поверьте,есть отели намного хуже и по сервису и питанию и расположению от моря и они дороже,так что будьте внимательны при выборе отеля.Я считаю,что за такие деньги это очень отличный вариант.

близко к морю молодежный рускоящычный персонал
wi fi уборка номеров
Добавлено 13.10.17 11:05 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)