Регистрация: 30.10.11
Читательский охват:
сентябре 2017
13.09.17 - 24.09.17

Хороший отдых!!!

Здравствуйте ! Хочу чуток написать про отель.Про него много написано ,все правда хорошо.Номера ; чистые,мебель хорошая,есть все что нужно.Попросили заселить рядом (нас три семьи летело) заселили без проблем.Еда ;для меня лично не хватало морепродуктов и супов на выбор (был один и тот же частенько ) это томатный,чечевичный ,и один раз куриный.,а в остальном отлично.Море честно сказать не впечатлило .На море не хватает музыки и анимации.Ходили в соседний отель на шоу -все супер .Да кстати ,мы когда были в отеле ,брали экскурсию в аквапарк ,но не у туроператора ,а на рецепшене была скидка 32 долл. И у нас не как у всех оранжевые браслеты были ,а синие .С синеми браслетами мы так поняли больше привилегий (проходили в другие турникеты ,нас никто нешмонал ) брали с собой и пиво ,чипсы ,еду .У других людей с оранжевыми браслетами все вытаскивали.А да ещё хотела сказать про алкогольные напитки если просить в баре например виски РЕД лейбл с колой или без то нальют именно их бесплатно ,а если заказать виски с колой ,то получите виски их него производства с колой .Будут вопросы пишите .И про рынки напишу,и про магазины.

Добавлено 13.10.17 13:44 (1 129 символов в тексте)

22:41 14.10.17

Где посоветуете сладости покупать развесные ( свежие,чтоб были)?

18:26 16.10.17

Здравствуйте,мы ездели В Анталью ,там где одни местные ,своим ходом (с аниматор из нашего отеля ).Но цены около отеля ниже чем в Анталье ,и они рахат лукум дают пробовать, на развес брали нам понравился.Из отеля выходите и налево ,и сразу будут магазинчики ,там брали

18:56 27.02.18

Светлана, а есть поблизости магазин LC Waikiki?

08:53 09.03.18

Есть, находится в соседнем отели в Легенде. Там проходят шоу, и много разных магазинов

12:30 22.03.18

Светлана, а подскажите пожалуйста стоимость аквапарка, если приобрести в отеле?

17:35 23.03.18

Здравствуйте, в отеле мы и покупали билеты в аквапарк со скидкой, только не у туроператора, а на рецепшине в отеле инвиста.

17:41 23.03.18

На рецепшине билеты были 32$,а у гида 40 $.Добавлю ложку дегтя, когда мы были, там на горки всегда очень большие очереди. Муж стоял по 40 минут на одну горку .Прежде чем покупать билет посмотрите есть ли очередь, её видно с нашего отеля,если смотреть с нашего отеля в детском аквапарке. Муж был не восторге от очередей