Регистрация: 13.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с подругой

Отдыхали с подругой в отеле Kleopatra Arsi с 30.09.2017 по 10.10.2017. Приехали в 9 утра. Пошли на завтрак. В 10 утра дали ключи от номера. С номером повезло-поселили вдвоем в большой,светлый,трехместный,семейный номер, на 5 этаже(510 угловой). С тремя кроватями, с балконом и окном. Номер отличный-все работало и ТВ и кондиционер, даже вай фай работал, правда на 1 этаже ловил лучше. Как я понялла на этаже таких номеров только два. Но это нам повезло. Другие отдыхающие,кому дали номер на 1 этаже жаловались, в том числе и на тараканов. Персонал сначала делал вид, что не понимает, кто такие тараканы, но помотав нервы, все же переселяли в другие номера, которые повыше. Шкафа действительно в номере нет. Есть ниша с полками и штанга, но это не критично, тот же шкаф, только без двери. Вешалок было только 2, но зная об этом заранее, привезли с собой. К персоналу никаких претензий нет. К ресепшн подошли только один раз за весь отпуск, в первый день, когда оформлялись. Больше подходить не зачем. Даже если были бы претензии или вопросы всегда решаем через отельного гида.На ресепшн, что то решать и доказывать только нервы мотать. Тем более в этом отеле по русски не говорят. В столовой желают только приятного аппетита и быстро убирают со стола. По приезду пару раз подошел парикмахер, но мы сказали,что из России, и что он говорит мы не понимаем. Больше не подходил, только здоровался каждый день. Персонал вежливый и корректный. Навязчивости нет. Главное с ними не разговаривать, говорить , что не понимаете их. Сразу отходят. В нашем баре, около бассейна музыка всегда играет тихо (окно в номере как раз выходило на бассейн), а из соседних отелей так сильно орет до поздна, что уснуть трудно. 3 раза в отеле была развлекательная программа. За ужином смотрели танцы и акробатические выступления. В начале отпуска было много так называемых немцов , процентов 80. Мы даже обрадовались, но потом все изменилось наших стало очень много. Сам отель очень спокойный, кто любит развлекаться-буйным, то это в пятерку. Расположен удобно, от начала набережной близко 15 пляж. Остановка автобуса из центра напротив 14 пляжа, а там 3 минуты до отеля. Питание: Отдыхаем только в трешках. И я считаю, что для 3 звезд питание достойное. Для сравнения отдохните в Kleopatra Alis(алиш) напротив 18 пляжа, в котором отдыхают только русские, где вообще не знают, что такое выпечка и фрукты. В котором вообще есть нечего. Одну траву жевали каждый день. Были там в сентябре 2016 года. Здесь же в Арси и выпечка, и пудинги,и арбузы каждый день, дыня появилась в середине отпуска, виноград,персики, сливы, мандарины каждый день. Рыба была 3 раза, мясо (не соя) 2-3 раза, курица и жареная и тушоная, даже один раз печенку дали. А гарниров всегда два. Обязательно рис, было и пюре, и картофель фри и макароны. Завтраки конечно скудные, здесь соглашусь- выбрать нечего. Омлет не всегда, яичницу жарили один раз. Только яйца варят. Вообще претензий к отелю нет. Мы довольны всем. Для трех звезд все устроило. Все доброжелательны и улыбаются. Единственный минус , но это лично для меня- очень ранний обед с 12 часов до 13 час 30 мин. И проголодаться не успеешь, и всегда опаздывали, если уходили гулять далеко, но. Еда была всегда, даже под конец обеда. В других отелях обед заканчивался позже. Когда выбирала отель, изучила все на Клеопатре. Этот отель лучший по цена-качество. Есть приличные трешки, но они в конце набережной, за Мигросом 22-23 пляж- далековато.

Добавлено 13.10.17 14:02 (3 540 символов в тексте)

20:30 13.10.17

Очень рада, что с мая питание и отношение персонала не изменилось в худшую сторону. Полностью согласна с отзывом, был тоже плачевный опыт с соседним отелем " Клеопатра Сахара" - купились на приближенность к пляжу.В итоге есть нечего и грязь. Даже потянуло на лапшу быстрого приготовления....Хотя персонал был дружелюбный.

08:04 01.11.17

вообще разместить парикмахерскую в ресторане это просто супер!)))))))))) про "скудные завтраки" это круто! ассортимент на завтрак как и на обед и ужин бешенный!!! выбирай что хочешь! скудные...смяшно)))))))))

11:21 19.12.19

Вы правы насчет Kleopatra Alis Hotel -это полный Треш, а не отель(( Все познается в сравнении, и тройки в Аланье разного уровня. Еще очень достойный отель Клеопатра Голден Бич- пляж №13.

Все отзывы Евгения (5)